Зачем вообще общаться с тупыми?!

Навеено постом http://pikabu.ru/story/tak_realno_byivaet_4898151 и миллионом похожих историй.
Я категорически не понимаю, зачем ждать пока эти тупые дегенераты перейдут на оскорбления и вытрепят все нервы, если человек тупой и не понял условия, на которых ему могуn отдать/продать что-то, а дальше гнет свою линию- шлите нахер в самой грубой форму (или как воспитание позволяет), и кидайте в черный список, без разговора. Потому что если человек тупое неотесанное быдло, говорить с ним не о чем, и лучше вещь выбросить, чем такому наглому животному помогать.Устраивают условия- работаем, не устраивают- до свидания.
Спасибо за внимание, не вступайте в спор с тупыми людьми.

Зачем вообще общаться с тупыми?! Яжмать, Яжотец, Дети, Тупость, Наглость, Дегенераты, Текст
23
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ты украл мой ник
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это интернет)
Бывает сел, придумал оригинальный ник на твой взгляд, а тут выясняется, что его придумали и зарегистрировали 1,5 года назад до тебя, а на другом ресурсе например он уже существует 8-10 лет, взгрустнул и добавил пару-тройку символов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут "так и работаем", "не все так однозначно" и "строительный бизнес"? @PizzaBan сказал тебе что для большинства людей выкинуть вещь это обыденно ибо заморачиваться менее чем за 1-10к смысла нет... Ты же приплел к этому комментарию свой коммент. @Show ну это реально бред! Быть тупым и создавать топик о том что не стоит общаться с тупарями...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я это понял прекрасно продолжил тему только в рамках контекста изначального вопроса. Спорить и продолжать с вами диалог я конечно не буду

показать ответы
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятнее всего история выдумана. Обман, чтоб получить плюсиков, так сказать.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но я сам сталкивался с такими людьми, наглого быдла везде в изобилии...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда забавно потыкать палочкой в таких существ.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да только если забавы ради поподкидывать дров в очаг))

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так же при продаже вещей каких-то своих. Услуги продавал, тоже сделайте мне бесплатно я посмотрю и может быть заплачу вам себестоимость вашей работы сколько я посчитаю нужным, и не волнует что куча отзывов есть, портфолио и вообще цена была заявлена изначально перед предметным разговором. Типичные манипуляторы, но тупые и не скрывающие этого, такие люди ищут слабых и пытаются под себя их прогнуть, а потому у них седалище полыхает, когда это не получается. Поэтому у меня все просто да-да, нет-нет, чтобы не тратить свое время и нервы на таких.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно после первого-второго неадекватного сообщения не продолжаю диалог. Какой смысл тратить время и нервы?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, я предпочитаю сращу блокировать, чтобы пресечь возможное продолжение идиотии

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не ври такого не бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

100% где-то кота дрючили и до тебя))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так и работаем, лучше отдохнуть, чем заработать 100 рублей у кучу времени потерять. Но тут не все так однозначно я в строительном бизнесе иной раз смотрел при встрече, как люди живут, если пожилые или просто малообеспеченные семьи с хорошим воспитанием вполне готовые заплатить по полной или больше отдав чуть ли не последние деньги, я просто считал услуги по себестоимости всего проекта или совсем небольшой прибылью, говорил это что супер скидка вам от нас, таким помочь приятно даже тк видно что есть сложности.

показать ответы