Заблудились в лесу? Главное не паникуйте.

Выйти к городу просто. Ищите низину, пока не найдёте ручей. Определите направление течения и идите по течению. Ручей должен становиться всё больше. В итоге вы дойдёте до Астрахани или Архангельска.

p.s.

На сибирской территории возможны другие варианты

123
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то встретил грибника с ведром, который неспешно шел по просеке на юг. Обрадовался. Думаю, закурить у него стрельну! А мужик ещё больше обрадовался и начал мне своим красным ведром со всей дури махать. Тут то я и понял, что нет у него курева. А потом мы ещё 8 часов шли до аэропорта Апатиты. В противоположную сторону.

Оказалось, таксист из Кировска решил за грибочками пробежаться по-быстрому. Судя по внешнему виду, щетине и его словам он пяток дней гулял. Через недельку вышел бы он к Белому морю. Если бы по речке шел - вышел бы через пару недель.

раскрыть ветку
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В сибири идите по течению до большой соленой воды. Поверните направо и идите вдоль берега. Рано или поздно вы придете во Владивосток.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда вспоминаю, что надо залезть на самое высокое дерево.

И только щас дошло, что далеко не все на дерево могут залезть.

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала нужно правильно определить сторону света. По деревьям это видно, да-да. Например, если деревья - пальмы, значит, вы на юге. А уже потом искать ручей.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

А потом раз, и ручей ушел под землю

раскрыть ветку