Заберите меня отсюда!

Привет, Пикабу! Тут модно публиковать свои идеи? У нас как раз есть одна такая, и требуется мнение общественности (не сочтите за рекламу, ссылок не даю). Мы очень любим путешествовать, и делаем это спонтанно, с малым бюджетом. Хоть сейчас можно сорваться и уехать куда нибудь. Отлично лечит от любых душевных недомоганий;) А как часто вам хотелось бы оказаться где то подальше "отсюда"? В другом городе, стране, и вы не знаете где именно?

Заберите меня отсюда! Путешествия, Россия, Туризм, Стартап, Идея

Короче, идея в следующем – поездки сюрпризы. Известна стоимость, дата поездки, а куда ехать – сюрприз. Но будет интересно) покупатели получат билеты, проживание, инструкции и рекомендации. Все под ключ, только деньги на поесть нужно взять.


P.S.: Едем парой? Особые условия по цене. Можно сделать поездку - романтИк :)

Пока что возможности следующие: море, случайный город России, случайная страна с безвизовым (или упрощенным) режимом, чтобы нужен был только загран. Отели и гостиницы среднего класса – уютно, комфортно, и не кусается. Переезд – самолет или поезд (не плацкарт). Идеи по времяпрепровождению – включено.


Кто бы воспользовался такой услугой? Интересно это вам? Просьба не топить, верим в силу Пикабу и развития идей) Очень интересует общественное мнение!

Лига путешественников

22.6K поста52.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

132
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для маньяков збс идея. Жертва платит, едет туда, куда надо тебе. Ещё и деньги, которые на еду предназначались можно взять.

Отличный стартап, маньяки, но нет =)

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Вы мне даете 12к и отвозите в рандомный город, я правильно понял?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохая возможность уехать в Торжок
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Живешь ты такой в Москве ,решил купить тур за 12 тысяч а тут тебе выпал: "Романтик тур по ночной Балашихе" )
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

спрос - будет, а вот ценовую планку лучше отпустить пониже, тем более что ещё "брать с собой на еду" придётся.

раскрыть ветку