Забавностей пост

Ох и повеселили же меня вчера, давно так не смеялся)

И так, не будем же тянуть!


1) Эмаль на зубах кляпом повредил, аллергия на коже от заммеха китайского ...
2) От дешевого искусственного меха. Легко.

К кляпу мы вернёмся позже, но остановимся на дешёвом искусственном Китайском мехе, от которого появляется сыпь...

Блин, чувак, у нас за Байкалом, вообще практически нет не Китайской одежды! И тут средняя зарплата тысяч пятнадцать. Видимо в твоём представлении все жители дальнего востока ходят покрытые сыпью)

Почему то вспомнились слова одного из сатириков, не то Задорнов, не то Жванецкий: "Среди Москвичей давно ходят легенды, о том что там за МКАД'ом тоже есть жизнь"


Но мы вернёмся к коварным, повреждающим эмаль кляпам)

- А металлическим кольцом зубы нельзя повредить? Пластиковый шарик опаснее?
- Это не кляп в который вы впиваетесь зубами
- Я, как человек, технически неподкованный в этом вопросе, не знаю нюансов. Неужели зубы вообще не соприкасаются с кольцом?
- Соприкасаются. Но вы не держите шарик зубами. ...

Это просто потрясающе))) Пытаться вывернуть логику так, что бы ваша теория работала, это прям десять из десяти! "Шарик портит эмаль - потому что вы держите его в зубах, а кольцо не портит эмаль - потому что вы держите его в зубах"! Видимо метал магический, хотя стоп! Спойлеры!

Забавностей пост Текст, Цитаты, Веселье
1) Если кольцо гладкое и из нормального металла, то да :)
2) Зачем по 2к тратить на кляпы с медицинским металлом, действительно)

Боже мой. Я не знаю как я не упал со стула от смеха. Когда мне, дантисту с семилетним стажем, рассказывают про магические "медицинские" металлы! =)

Да у нас есть скальпели из определённых сплавов, которые не встретишь в магазине. Но они более твёрдые, что бы дольше не тупились. Все остальные зажимы и пинцеты из тех же материалов, что и большинство столовых приборов у вас на кухне.

Более того, это применительно только к нашему, так как импортное приходит либо полностью пластиковое, либо покрытое пластиком. Так как, барабанная дробь, пластик повреждает эмаль в значительно меньшей степени, чем метал!


Можете понаставить мне миллион минусов, раз вам так нравиться.

Цитаты великих людей с соотношением 18709 минусов к 207 плюсам)



К сожалению остальные изречения перлы не звучат так звонко, вне рамок постов. Но вишенкой на этом торте становится, то что все кто "критиковал", при попытке вытянуть у них конкретику срывались в оскорбления и уходили в неосознаннку)


1) Тролль чтоль до хуя? Ты прекрасно понял про что я говорю.
2) Этот дурачок пиздит.
3) Дерзать не буду и с таким отношением отвечать тоже.

Я конечно был готов к тому что начнут сношать логику для того, чтобы отстоять свою точку зрения. Но следующий комент поверг меня в шок.

точно, не стоило. Snipers, можно отписываться, он пердумал.

Эм, что?! Я такого вообще не говорил! =) Зачем вообще придумывать? Я сейчас попрошу пруфов и ты ведь скроешься в тумане))


P.S.: Вырезка из правил сообщества!

Мы не любим:
- Троллей, Аффторитетоф и Гур. Но любим специалистов.

Весьма лицемерненько, учитывая что один из админов хочет выглядеть специалистом. Но стоит слегка сковырнуть, оказывается - Гуру, который ведёт себя как Авторитет. Я теперь не удивлён, почему его выгоняли! XD

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем делать отдельный пост с комментариями, когда на все комментарии можно ответить внутри того поста?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я никак не хочу оскорбить ТС, но судя по этому посту и последним, какую-то хуйню постишь и еще не доволен, что эта хуйня людям не нравится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь не удивлён, почему его выгоняли!

Справедливости ради стоит заметить, что Сказку не выгоняли, если ты про нее. Там все по-другому было.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Зачем Вы выложили данный пост в сообществе? При всем уважении, но он не несет в себе какой либо информации о сексе, BDSM, эротике. Вы отдельно вынесли в обсуждение с подписчиками "Уголка извращений"  возникший спор из комментариев... Спор. Зачем? Мало того, что пост не соответствует тематике сообщества, так он еще и несет в себе оскорбительные и язвительные намеки на компетентность не согласных с Вами людей.


Сколько людей - столько и мнений, предпочтений, вкусов к определенный действиям и вещам. Это называется свободой выбора.

Безопасность, здравомыслие и добровольность (SSC) – это три основных принципа БДСМ, все остальное на усмотрение каждого человека.


Я Вас убедительно прошу не делать подобных постов впредь, соблюдайте тематику общества, пожалуйста.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я все больше удивляюсь твоей адекватности.


Это просто потрясающе))) Пытаться вывернуть логику так, что бы ваша теория работала, это прям десять из десяти! "Шарик портит эмаль - потому что вы держите его в зубах, а кольцо не портит эмаль - потому что вы держите его в зубах"! Видимо метал магический, хотя стоп!

В моем комментарии не было ни слова про то что шарик портит эмаль, я сказала что от жесткости можно выбить повредить, и много еще всего. Поэтому дешевые шарики в целях безопасности не рекомендуют использовать не для чего другого кроме как фотосессий.


Цитаты великих людей с соотношением 18709 минусов к 207 плюсам)

А с каких пор тебя волнует кто куда и какие минусы ставит? Это нынче характеризует его знания?


Я теперь не удивлён, почему его выгоняли!

Меня? Выгоняли? Откуда и куда? То что по моей неопытности написали целый пост, тут я виновата сама, не достаточно изучила тему. То что я ушла из администрироввания? У меня времени нет этим заниматься. Но у вас видать свое мнение на этот счет.


Весьма лицемерненько, учитывая что один из админов хочет выглядеть специалистом. Но стоит слегка сковырнуть, оказывается - Гуру, который ведёт себя как Авторитет

Что.... ты... несешь??? Тебе указали на явные недочеты, сказав что ЭТО плохого качества, ты же огрызаешься. Можешь пихать в себя хоть китайские игрушки из дешевого силикона, твое право, но других этому учить НЕ НАДО. Я может и не гуру, но и не админ. И я стараюсь не советовать людям ересь которая может навредить их здоровью, и потом в этом буду виновата я.


Данный пост из сообщества я удалю, ему тут не место. Свои негодования, комментарии и изречения оставляйте в комментариях. Если вы не согласны с высказывания других людей, это лично ваше право, вам указали на ошибки, вы сочли это перлами, подьебами и приколами.