Yota "ворует" номера или как удержать клиента.

Все доброго дня! Пикабу читаю давно, пишу в первые и по грустному поводу.

Внизу копия обращение в службу поддержки yota на которые так и не получил ответ в нем же само описание ситуации. Мой скромный совет прежде чем заключать договор с yota 1000 раз подумайте, не говоря уже о качестве связи.


Добрый день! В марте 2016 года я решил перенести свой номер от оператора Мегафон к Вам, номер был успешно перенесен. В последнее время не устраивало качество интернета и я решил вернуться к своему старому оператору Мегафон. 30.10.2016 оставил заявку на перенос номера, сегодня пришел отказ по причине несовпадения паспортных данных. Я обратился в службу поддержки yota и мне сообщили, что сим карта мне не принадлежит и зарегистрирована на другого человека. Данным номером я пользуюсь более 10 лет, кроме того , если бы при моем обращение в марте о переносе номера были бы введены неправильные паспортные данные, то Мегафон переход бы не одобрил, соответственно сбой в данных произошел, когда я уже был зарегистрирован вашим клиентом. Копия договора не сохранилась. Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а сравнить их? Написать в чат к ним серию номер и фио и спросить: "Все верно"? Скажут не верно, то на точку и приводить в актуальное состояние. Пикабу тут причем?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У йоты и мегафона одни и теже базы стоят)))
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши еще один пост на пикабу как они пытаются игнорить нас) Они наврали что их акк взломали, и в группе ВК удаляют комменты и блокируют пользователей

Автор поста оценил этот комментарий

Переходил с Мегафона на Билайн - пропала заявка в мегафоне, потом выяснилось что нет моих паспортных данных (есть но не все) сходил в офис внес данные в итоге перешел на билайн - в целом доволен (дешевле) но и тут есть косяки - причем если не трындеть а реально звонить капать на мозги - косяки исправляют и делают компенсацию ( в мегафоне была скидка на связь 20%) в Билайне вернули плату за месяц. НО!! требования должны быть обоснованы а не просто бла бла бла..

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот ходил 8 лет с билайном, нужен был безлимит. Перешел на йоту. Все бы ничего , но вот 3G гавнина ебаная. По спидтесту 5-6 мбит, а на деле скорость такая, что её даже не хватает для входа в сбербанк онлай. Я уж не говорю про музыку и видео. Подумываю над переходом обратно на билайн. Стоит ли?.. p.s. живу в Красноярске..

раскрыть ветку