Ё-моё

После первого технического образования поступила на экономический факультет на заочное отделение - ну, в голову ударило, с кем не бывает. Так получилось, что на первой вышке мы с курсовыми работами особо не заморачивались: главное, чтобы было верное содержание, на оформление всем было плевать. Ну, совсем вкривь и вкось, конечно, тоже не принимали, но все-таки.

Так вот, принесла я свою первую курсовую работу по экономической теории на проверку...

И меня заставили перепечатывать шестьдесят страниц текста из-за "слишком длинных тире". "—" вместо "−". (Кстати, по ГОСТу верно было все-таки "—", но, собсна, попробуй докажи.)

Я тогда жутко бесилась и считала, что это маразм.

До тех пор, пока следующую курсовую не пришлось перепечатывать из-за отсутствия точек в букве "ё"...

Студенческое общество

1.1K постов3.7K подписчиков

Добавить пост
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

А авто замена ? Не не катит ? )))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем два образования в не смежных областях? Чтоб быть юристом, машиностроителем, философом и на дуде игрецом в коллцентре за 25 тысяч? Тем более что второе образование всегда платное.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

странно после технического образования оформлять работы тяп ляп... Или только нас дрючили с оформлением по ГОСТу (шрифт, поля, и т.п.)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ничего не менять. И сказать, что все исправлено.
раскрыть ветку