Ёлкин отпуск. #1

Мы тут немного попахали поотдыхали в деревне. Ёлку я брала с собой, маленькие гнуси оставались дома в Москве, их кормили родственники и друзья.

Какая деревня без котиков? Котиков было аж четыре штуки - и это только своих. Про них ещё будут истории в других постах из серии про Ёлкины каникулы.

Этот пост про отважного маленького драного кота, который в первый же день обнаружил, что у Ёлки бывает что-то вкусное.

Он ничуть не боялся филина, его осторожность - это нормальное поведение. Котик полудикий, дружелюбным бывает только за еду. Не найдя вкусненького днём, он пришёл ночью, когда я кормила Ёль.

Ёлка крайне возмущается такой фамильярности, но воспитание ей не позволяет навалять наглецу.

Котейка победил!

Мсти не последовало. Однажды утром я нашла котика, мирно спящим рядом с Ёлкой, в доступности её когтей и клювала. Ему просто надоело приходить проверять, нет ли еды, он решил жить рядом.

Ёлкин отпуск. #1 Ёль, Сова, Филин, Кот, Деревня, Домашние совы, Домашние животные, Yoll, Видео, Длиннопост
Ёлкин отпуск. #1 Ёль, Сова, Филин, Кот, Деревня, Домашние совы, Домашние животные, Yoll, Видео, Длиннопост
Ёлкин отпуск. #1 Ёль, Сова, Филин, Кот, Деревня, Домашние совы, Домашние животные, Yoll, Видео, Длиннопост

Ёль смирилась. Но этим дело не кончилось, потому что на следующую ночь она переехала жить на чердак дома, который был котиковым любимым местом отдыха...

75
Автор поста оценил этот комментарий

Ёлка на третьем видео: "Не, ну ты видела! Как оборзел-то! А ты и не заступилась!"

33
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный кадр)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Драный кот, Драный кот

У тебя пустой живот..

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

У кота яйца из вольфрама.

Я бы на его месте к Чудовищу больше себя, с огромными когтями и клювом на километр бы не подошел. А он у него еду ворует :))

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как Елка топырится мы видели. А умеет ли она сужаться со страху?

раскрыть ветку