Этого не может быть, потому что не может быть.

Если вам понравился данный пост, или заинтриговал, заинтересовал. Просьба ставить плюс, так как данное содержание этого поста быстро заминусуют приверженцы академических наук.

Надеюсь все смотрели Аватар. А кто либо задумывался что было потом, когда люди ушли ?

Что Нави рассказывали своим детям ?

Ведь Нави знали что люди спустились со звезд, пришли с другого мира.

Пройдет всего ничего по времени, и последний очевидец тех событий все равно умрет. И эти рассказы превратятся в сказки, которые будут рассказывать детям.

А сам  Турук Макто превратиться в эпос, или легенду, или в былину, давно минувших дней.

К чему это я ?

А почему у нас на Земле, в древности не добывали полезные ископаемые.  Пусть это будут рептелойды, массоны, или допотопные цивилизации.

Этого не может быть, потому что не может быть. Добыча руды, История, Заговор, Альтернатива, Длиннопост

Аватар, сцена с гигантским экскаватором.

Этого не может быть, потому что не может быть. Добыча руды, История, Заговор, Альтернатива, Длиннопост

Поселок Эль-Каньо (El Caño), расположенный в 150 км к западу от Панамы — одноименной столицы южноамериканской страны — стал местом, где было найдено одно из самых ценных археологических сокровищ Америки. Специалисты считают, что по своей ценности оно превосходит роскошную гробницу правителя Сипана, обнаруженную на севере Перу в 1987 году и оцененную в 15 миллионов долларов. На этот раз речь идет о доколумбийском некрополе с захоронениями индейских вождей и их высокопоставленных воинов, погребенных с многочисленными предметами и одеждой из золота, меди и изумрудов.

Этого не может быть, потому что не может быть. Добыча руды, История, Заговор, Альтернатива, Длиннопост

Неправд-ли похожи. Да не спорю, бред бального шизой. Но поймите и автора столь диковинной фигурки. Он не понимал что перед ним, назначение данного механизма. Но он посчитал это значимым, чтобы отобразить то что он лично видел или по рассказам из прошлого, или описание очевидцев. Чтобы изобразить в золоте и драгоценными камнями.

На фигурке отчетливо переданы основные части монстра карьера. Это и ковши, и транспортную ленту.

Этого не может быть, потому что не может быть. Добыча руды, История, Заговор, Альтернатива, Длиннопост
Этого не может быть, потому что не может быть. Добыча руды, История, Заговор, Альтернатива, Длиннопост

А вот еще древние изображение монстров.

Этого не может быть, потому что не может быть. Добыча руды, История, Заговор, Альтернатива, Длиннопост
Этого не может быть, потому что не может быть. Добыча руды, История, Заговор, Альтернатива, Длиннопост
Этого не может быть, потому что не может быть. Добыча руды, История, Заговор, Альтернатива, Длиннопост
Этого не может быть, потому что не может быть. Добыча руды, История, Заговор, Альтернатива, Длиннопост

Вполне возможно что эти фигурки были созданы в последствие, уже после добычи полезных ископаемых. Но по рассказам очевидцев.

Тут либо одно. В древности были очень хорошие футурологи. Либо это списано с натуры. Третьего не дано

Да и вот сами рабочие.

Этого не может быть, потому что не может быть. Добыча руды, История, Заговор, Альтернатива, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка? Я так думаю. Неужели это кто - то читает????????
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет новых фильмов? Всё из 80- х.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет новых фильмов? Всё из 80- х.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Монах и бес

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

это тут причем? Мы уходим от ответа переходя на личности?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ч думаю как тебе ответить, разжевывать или нет, ответ

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол ты аутист? Почему течника похожа на нашу конца 20 века?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько тебе лет ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а остальное? Или типо ответил на один ответил на все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что еще ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Помнтися и про "матрицу" так же утверждали. )))

Но если Вы ничего лучше фильма "Аватар" в своей жизни не видели.

Я Вам просто сочувствую. Ориентир явно не тот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, лешее что я смотрел, зеленая миля, знакомьтесь,Джо Блек, апокалипсис сегодня. К сожалению  я не мог ими воспользоваться для анологии моей идеи. Да и книги лучше. Можете просмотреть мои посты, там выложены некоторые книги что я прочел

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
дастин № 18, это у тебя плохой вкус. А ещё хуже у тебя воспитание.

И ведь вот ешчо что. Ты же не знаешь, какой у меня вкус. ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты спросил, я предположил. Чего тебе еще надо ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел на разжеванный ответ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ответ удолетворяет ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел на разжеванный ответ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал про физические константы. Они одинаковы всюду, и даже в другой галактике. Да и физические законы. Наша гравитация, плотность воздуха. Не интересовала почему самолеты в разных странах, сделанные разными людьми похожи ? А почему подводные лодки что в россии, сто в сша очень похожи ? Да потому что есть физ. законы, плотность воздуха, и чтобы полететь нужно определенное крыло, длинный фюзеляж. И хвостовое оперенье. Без этих вещей самолет не полетит, и поэтому самолеты похожи. И именно похожи подводные лодки. И горно добывающая техника что у нас, что в прошлом у умершей цивилизации похожи. Нужен ковш чтобы черпать землю, нужна транпортировачная лента, для отрузки породы. Все исходит от рационализма, ядерную реакцию не придумали, не изобрели. Она была, и будет. ЕЕ просто ОКРЫЛИ.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему велик и ужасные древние пользовались техникой, похожей на нашу конца 20 начала 21 века, где следы огроменных гусенниц и инфраструктуры, если они были такие крутые в плане тех развития, почему бы им просто не сгонять в космос за куском урана, или че они там добывали, или сделать скважину в мантию земли и не черпать всякое оттуда в гораздо больших количествах? Где огроиные заводы обоготители, обогощяющие этот уран, на чем он доставлялся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то на трубе ролик был, где объясняли возникновение рельефа планеты такими вот гигантскими машинами инопланетян, типа добыча ресурсов. А как только ресурсы истощили (или вдруг появились люди), они покинули планету, оставив все, что последние могли видеть - в качестве мифов.

Дескать, плато в Америке, имеет характерные следы выработки, и отвалы из щебня и отработанного материала в виде гор, все очень схоже с работй наших современных машин, только больших размеров.

Все это рассказывалось на полном серъезе. :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж это надмозгование. Жаль, что эти забытые цивилизации/инопланетяне/рептилойды были так охуенно педантичны, что не оставили после себя ровным счётом никаких следов. Нет, ну серьёзно, насколько аккуратным нужно было быть, чтобы не осталось ни одной забытой машины, никаких закопанных старых туалетов, личных вещей, потерянных ключей от летающего сквибера. Зато есть фигурки драконов, один из которых напоминает одному конкретному человеку ленту и ковш экскаватора.
К примеру на планете синих чуваков уж точно остались обломки экзоскелетов, возможно вполне работающие автоматы, машины, летающие скруберы и прочее дерьмо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=BVbzgVSMMKQ

ответ на твой вопрос

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ , но что-то в этом есть. Одни Русские мифы и легенды чего стоят. И яблочко по тарелочке катается, и зеркальце которое всю правду показывает, и меч кладенец. Да много ли чего в мифах есть. Вспомни тот же индийский эпос. А по факту сколько продержится знания и технологии если пиздец случиться. одно , два или десять поколений? Причем первое поколение будет заниматься тупо выживанием, ему не до истории и технологий. А потом все скатиться в уровень мифов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логично ))))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

И что это объясняет? Они, блять, не сожрали эти куски обшивки, а дом из них построили, остов так и останется стоять веками, нахуй никому не нужный, что уж и говорить о каких-нибудь деталях из тугоплавких металлов, которые хуй на костре первобытном накалишь. Это пустая отговорка, которая не объясняет ровным счётом НИ ЧЕ ГО. Мы видим овердохуя доказательств существования динозавров, диназавроптиц, трелобитов, которые ползали по морскому дну сотни миллионов лет назад, но не осталось ни одного физического напоминания о целой ЦИВИЛИЗАЦИИ! При том, что точно так-же мы находим инструменты труда созданные человеком более трёх с хуем миллионов лет назад, сраные камни привязанные к палкам сохранились, а высокотехнологичные гаджеты испарились и канули в лету. Причем судя по вашей логике во времена существования этих рептилойдов человечество уже успешно умело лепить глиняные фигурки, а значит это было не более 30 тысяч лет назад. Чувствуете разницу между реальной палкой-копалкой, которая пролежала миллионы лет зажатой в шерстистой лапе вашего пра-пра-прадеда и воображаемым экскаватором, который испарился вплоть до атомов за 30 тысяч лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты хочешь чтоб осталось ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно какой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Биоматериал, перегной

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты думаешь, что "все смотрели Аватар"???

То есть, почему ты на это надеешься? Фильм-то ведь так себе. Не очень интересный.

А у меня член в профиль на голову собаки похож. Из этого можно сделать какой-то вывод?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя плохой вкус

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главный косяк этой теории в том, что существа, освоившие межпланетные(межгалактические?) перелеты могли с гораздо большей легкостью добывать себе ресурсы на астероидах и планетах с отсутствующим магнитным полем.


Ничего эксклюзивного из ископаемых на нашей земле нет(уже нет? Рептилоиды вывезли всё до нас?).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказать, есть один вид вещества, редкий для космоса.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главный косяк этой теории в том, что существа, освоившие межпланетные(межгалактические?) перелеты могли с гораздо большей легкостью добывать себе ресурсы на астероидах и планетах с отсутствующим магнитным полем.


Ничего эксклюзивного из ископаемых на нашей земле нет(уже нет? Рептилоиды вывезли всё до нас?).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю, на метеорите, одном который вращается вокруг солнца, больше золота чем добыто на данный период времени. Я больше склоняюсь к теории древних цивилизаций, Зачем лететь в космос если это все есть под ногами
показать ответы