Это Лакая, и она считает себя медведем гризли...

Это Лакая, и она считает себя медведем гризли... Собака, Медведи, Ньюфаундленд, Милота, Imgur

... хотя всего лишь ньюфаундленд

46
Автор поста оценил этот комментарий

вот такой собакомедвед был у моей мамы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

есть у меня небольшая история про моего ньюфа... Поехали мы на природу на речку. Приехали поздно. Решили заготовить дров чтобы ночью посидеть у костра. Дрова нашлись только глубоко в лесу. С нами приехала наш пес Симба. Ньюфаундленд. Черная 60кг весом.

Так вот. нашел я елку сухую. отрубил лишнее для удобства транспортировки. Взвалил на плече и тихонько потопал к лагерю. Внезапно... Со стороны глубокого леса. Со спины слышу как кто то ломиться через кусты. Целеноправленно ко мне. Во рту у меня телефон нокла с небольшим фонариком. Стало уже не по себе. Поворачиваю голову в сторону шума и понимаю что ко мне несется нечто и только глаза видны в ствете фонаря... Вот тут я честно говоря чуть не серанул. Уже решил бросать все и бежать сломя голову к лагерю. И тут понимаю что это моя псина меня нашла и счастливая бежит обниматься. Было реально страшно. Хорошо что не вышла она ко мне как на фото на задних лапах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

и знаешь... я ей верю

6
Автор поста оценил этот комментарий
В кустах такого увидишь- однозначно спутаешь
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я медведь, я так вижу:)
раскрыть ветку