Это казалось нереальным. Или apple 30pin. to MicroUSB

Поделки паяльником. Восстановление гаджета.
Это казалось нереальным. Или apple 30pin. to MicroUSB Поделки паяльником. Восстановление гаджета.
Автор поста оценил этот комментарий
блютуз для вывода звука работает прекрасно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, я об этом и писал. Я не конкретно вам а тем кто писал о докстанциях, будто больше вывода звука нету, а их 2. И с этим справляется яблоко на ура.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую ответить на ваши высказывания. Я не из тех людей которые пытаются сравнивать гаджеты на публику, я ничего не создал подобного буровая, а эти перебрасывается какашек из окопов поросло смех. Я занимаюсь ремонтом и имею другие марки. То что вам удобно тем и пользуйтесь не ужели есть смысл это кричать всем. Просто факт остаётся фактом если бы рахзъём был универсальным его было бы не проблемно заменить.
А касаемо блутуза вы бы прочитали вткаком контексте было это написано, только для вывода звука, кстати говоря на новых яфонах выводиться звук на докстанциях из разъёма 3.5", даже сама едп отказалась от морально утаревшых грамостких гнёзд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т9 мать его, впадлу переписывать, простите уж.
Автор поста оценил этот комментарий
1) удобные разъёмы - это главное. и срал я на "стандарты". если стандарты во вред (неудобные) - они мне не нужны.
2) я себя совершенно не чувствую ограниченным. весь нужный функционал лично мне яфон вполне себе выдаёт. пока что никто не привел ни одного аргумента кроме "ну эээ можно темы менять эээ". оставьте это школьникам, ну и на крайняк можно джейл всегда сделать. но зачем?
3)как же люди на верту ведутся-то? ай-яй. вот дурачки. тысячи евро на телефон тратят. к тому же с андроидом. да за эти деньги можно гольф взять третьего поколения! вот это машина!
так мыслишь?)
4) с каких пор блютуз стал нужной технологией? ну разве что в школе, да. ещё ик-портом похвастайтесь:))
и где ты видел флеш? его уже года два как заменяет HTML5. И видяшки я в интернете могу смотреть, прикинь?
5) 6-8 часов (в 6+ под десяток) использования. по-моему, вполне прилично.
6) зачем ?? но окей, может кому-то и нужны тормознутые флешки вместо нормальной памяти
7) ещё одно ?? с андроидом не перепутал?) это там обычно для казуальных игр нужно указать чуть ли не девичью фамилию бабушки))

http://cs609723.vk.me/u37198038/docs/a518c70034a8/IMG_0165.p...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую ответить на ваши высказывания. Я не из тех людей которые пытаются сравнивать гаджеты на публику, я ничего не создал подобного буровая, а эти перебрасывается какашек из окопов поросло смех. Я занимаюсь ремонтом и имею другие марки. То что вам удобно тем и пользуйтесь не ужели есть смысл это кричать всем. Просто факт остаётся фактом если бы рахзъём был универсальным его было бы не проблемно заменить.
А касаемо блутуза вы бы прочитали вткаком контексте было это написано, только для вывода звука, кстати говоря на новых яфонах выводиться звук на докстанциях из разъёма 3.5", даже сама едп отказалась от морально утаревшых грамостких гнёзд.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если микроюсб на 4ый айфон ставить, это по трудоемкости не сложнее чем работа из Вашего поста? Просто 4ый фон есть рабочий, единственный минус - все кабели от него в труху, а разъем так дико расшатан, что для зарядки приходится одалживать кабель и сидеть держать его руками, чтоб не отошел и заряжал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я скажу больше если мастер будет пряморукий нет проблем, а 4ке места предостаточно.
Автор поста оценил этот комментарий
Рукоделие - это конечно хорошо, но зачем городить огород, когда разъём в розницу стоит 250 руб.
http://www.mobparts.ru/component/option,com_virtuemart/page,...

А если захочеш подключить к Док станции?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ведь вроде написал. Что проблема была не только в разъёме. И когда увидел трещину был не уверен смогу ли разобрать что-бы не лопнул дисплей вовсе. Не было дела до заказа запчасти. А постом хотел показать что нет ничего особого в проприетарных изощрениях производителя. А люди походу забыли что колонки блютуз бывают. И докстанция мне не уперлась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чего минусите, совсем долбоёбы и спросить нельзя? Оскорбил эпловские i-чувства?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дал вам ответ, буквально на три поста ниже. промазал по кнопке "ответить" :)
Автор поста оценил этот комментарий
недоумеваю, как вообще люди ведутся на девайсы эпл, кроме неплохого качества, я не вижу ни одного плюса, а минусов море:
нестандартные разъёмы и некоторая переферия,
закрытое ограниченное ПО, ограничивающее свободу использования,
неоправданно высокая цена,
отсутствие нужных технологий: блютус, флеш плеер
несьёмный аккумулятор небольшого объема
неподдерживаются сьёмные носители информации
софт, позволяющий использовать чужую личную информацию
да и мнго чего ещё можно добавить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В самом деле это все крутится вокруг бренда. Ничего особого в схемотехнике нет. А ремонтопригодность порой равняется нулю.
Не выгодно делать вечную технику.
Автор поста оценил этот комментарий
ммм. создаёшь каталоги с мр3 файлами и перетягиваешь в "тунец", всё. потом все синхронишь с iдевайсом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как туда музыку закидывать? через музикстор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Itunes - никто не отменял
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не коем случае, Поксипол "особенный" стынет за 5 мин., а под воздействием теплого воздуха меньше минуты. Крепкий как камень. Термоклей я ни кокогда не использовал это позорно, я бы даже не выкладывал :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"особенный" - не название, это двухкомпонентный клей. Много по работе помогает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Красава мужик! А приклеил гнездо на термоклей что ли ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не коем случае, Поксипол "особенный" стынет за 5 мин., а под воздействием теплого воздуха меньше минуты. Крепкий как камень. Термоклей я ни кокогда не использовал это позорно, я бы даже не выкладывал :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я пользуюсь Itools или Tongbu , там проще просто перетянул на окно программы и все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу не согласится с простотой, но у меня так задалось что я держу в тунце всю медиатеку (альбомографию). Привык в общем.
Автор поста оценил этот комментарий
Чет какая та дикая цена на али. Лайтнинг на айфон с заменой (работа мастера) стоит 1200р.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обратите внимание на количество. Єто минимальная партия. В єтом и вся фишка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мне бы на 4 айфоне заменить раздолбанный разъем (который почти не заряжает уже) на лайтнинг... Такое возможно вообще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В шнурке lightning контроллер который решает давать ли 5в. А девайс должен дать добро на действия шнурка. Слишком кастомизированное решение получается. Да и гнездо не маленькое, разводка мелкая.
показать ответы