Эта реклама что-то знает о твоем будущем

Тот самый момент, когда случайно замечаешь, что контекстная реклама в скайпе на аккаунте жены начинает показывать необычную рекламу...

Эта реклама что-то знает о твоем будущем Неожиданно, Сюрприз, Намек, Ванга, Капитан Реклама, Девушки

P.S. Она ушла и оставила ноут включенным, я хотел уже было выйти и пойти в свой виндовый аккаунт, но что-то меня неожиданно насторожило...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне контекстная реклама в мои 28 лет настоятельно рекомендовала выйти замуж и избавиться от отчаяния и одиночества ( замуж я и без их вмешательства последствии вышла). Сейчас, не успела я еще родить, уже рекомендуют "сайт для серьезных знакомств , или как выйти замуж после развода при наличии ребенка"))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно пугающее будущее, когда о собственном ребёнке узнаешь не от супруги а от рекламы в скайпе:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже иногда контекстная реклама предлагает всякое, связанное с беременностью и детьми, хотя ни того, ни другого у меня нет и ничего такого я не гуглю. Бывает, что реклама выскакивает не в соответствии с какими-то твоими запросами в сети, а относительно пола, возраста и семейного положения пользователя в соц.сети. в Скайпе вроде в профиле возраст и пол указываются, не помню если честно. Но вполне может быть и то, что вы подумали)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

кажется вам не придется искать жильцов в соседнюю комнату

раскрыть ветку