Эппл Джек

Эппл Джек My Little Pony, Octavatic, Applejack

Время сбора урожая, сбивать яблоки мне не доверили после того как я прошлый год желая помочь, лягнул с такой силой что оставил глубокие вмятины на стволе а яблоки пришлось собирать далеко вокруг.

Когда я и в этом попытался Эппл Джек остановила, сказав.

— Ну нет! Больше портить деревья не позволю! Будешь возить урожай вместе с Большим Маки. Толку больше будет с твоей силой да и быстрее.

Ну что ж, возить так возить... И вот когда я очередной раз приехал за очередной порцией яблок и телега была загружена и отвезена на ферму и высыпана в погреб, БигМак немного отстал сказав что хочет отдохнуть. Ох знал бы я о их сговоре... ведь мог бы и догадаться по его красной улыбающейся роже.

Приехал готовясь принять очередной груз. Загрузила. И только развернулся, почувствовал лассо на шее и привязан к дереву.

— Найт а ну иди сюда! Хватит с меня! – потянула меня к себе –  я хочу получить свой второй поцелуй!

—Ты же знаешь привязывать меня было бесполезно, верёвка не выдержит, порву её как нитку.

Лёгкий рывок и я свободен. Обогнала, повисла на шее и одарила таким горячим поцелуем что я получал только от супруги!

— Я знала что она тебя не остановит но свой поцелуй всё же получила!

Посмотрел в её зелёные глаза. Улыбнулась, словно прочла мои мысли.

— Да, ты прав я упёртая, так же как и ты! И запомни я ни за что, никогда от своих чувств и намерений не отступлюсь, мне нужен только ты и никто другой и буду добиваться тебя!

— Посмотрим...  Ты красива но не сдамся! Для меня существует только Флаттершай!

— Ну ну....

http://www.deviantart.com/art/Apple-To-the-Core-588209132

My Little Pony

60.2K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же дружба между ЭйДжей и Флатти? Как можно похерить основную идею сериала(
Автор поста оценил этот комментарий

Хитро ты воспользовался системой... Хитро...

Автор поста оценил этот комментарий

Эти пучки света с крестами...

Прям как на коробках бриковского (brick) конструктора.