Эпл такой эпл

Есть у "яблока" такая клавиатура. Работает как на мак так и на PC. Не буду описывать ее , просто скажу что шнур usb  у нее довольно короткий, поэтому в комплекте есть так называемый удлинитель.

Эпл такой эпл Клавиатура, Apple

Ну а если например длины шнура достаточно, то счастливый обладатель сей клавиатуры подумает "О, классно! у меня теперь есть еще и удлинитель юсб на всякий случай!". ведь так? 

А х*й там!

Эпл такой эпл Клавиатура, Apple

они сделали обычный разъем со специальной "выемкой", что обычный шнурок к нему не подключить. А подходит к нему разъем только от той самой клавиатуры, ну и наверно другая яблочная переферия, как бы намекая PC юзерам что они могут идти в то самое место)) 

15
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф для местных "компьютерщиков" к моему комментарию. Флешка кингстон.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
638
Автор поста оценил этот комментарий

Очень я удивился когда наткнулся, до зарезу был нужен удлинитель и такой облом. Надфиль помог. Во второй раз круглогубцами просто промял выступ.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что за клавиатура и не фэйк ли это - лежат на продажу клавы, есть шнурки в комплекте. Специально достал и проверил совместимость.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий

Ты недооцениваешь мою мощь! И напильник и плоски:)

раскрыть ветку
175
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прям открытие сделал. У яблока это целенаправленная политика, в то время как космические корабли все идут к "открытым (единому стандарту) технологиям", яблоко семимильными шагами херачит к "закрытым". Как пример они планируют от джека 3.5 в фуфлоне отказаться.

раскрыть ветку