Эпл такой эпл

Есть у "яблока" такая клавиатура. Работает как на мак так и на PC. Не буду описывать ее , просто скажу что шнур usb  у нее довольно короткий, поэтому в комплекте есть так называемый удлинитель.

Эпл такой эпл Клавиатура, Apple

Ну а если например длины шнура достаточно, то счастливый обладатель сей клавиатуры подумает "О, классно! у меня теперь есть еще и удлинитель юсб на всякий случай!". ведь так? 

А х*й там!

Эпл такой эпл Клавиатура, Apple

они сделали обычный разъем со специальной "выемкой", что обычный шнурок к нему не подключить. А подходит к нему разъем только от той самой клавиатуры, ну и наверно другая яблочная переферия, как бы намекая PC юзерам что они могут идти в то самое место)) 

27
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что за клавиатура и не фэйк ли это - лежат на продажу клавы, есть шнурки в комплекте. Специально достал и проверил совместимость.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может это прошлые версия. Фото мои и я эту клавиатуру лично покупал. Вчера благополучно сдал после тринадцати дневного использования.  Сейчас купил дешевле логитек беспроводную.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может это прошлые версия. Фото мои и я эту клавиатуру лично покупал. Вчера благополучно сдал после тринадцати дневного использования.  Сейчас купил дешевле логитек беспроводную.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще фото до кучи с места работы, куда я ее и покупал. Слева на фото замазал адрес визитки для конспирации :) 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

хоспаде нашли из за чего распинатся, удлинители то стоят 50-150 рублей, было бы на чем экономить.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно. Тут дело принципа насчет их гнусного отношения к широкой аудитории различных пользователей, не только фанатов их продукции
показать ответы
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз они сделают так, что мак будет подключаться к специальной мак-розетке, а айфон будет звонить только на айфон. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах :)))