Энергетики S.O.V.A. и откуда пошла мода на совушек...

Небольшая предыстория:

Более 4 лет  работаю с продуктами питания и 3 года вынашивал идею видео-обзоров на продукты питания, а канал еще зарегистрировал в 2012 году)))

В Марте  этого года, после очередной выставки ПРОДЭКСПО (самая крупная выставка в России производителей продуктов питания) затарился образцами и снял первый обзор. Прошло полгода, отснял 24 обзора, один из  которых  был на напитки ЗАО ДЭКА г. Н.Новгород (производитель напитков.) Энергетики S.O.V.A. (FOOD ОБЗОР #4) кому интересно найдете видео...

Так о чем это я, ах да.... Обзор  снимался в Апреле, у Совы  было 4 вида

S.O.V.A. Classic (красная банка)

S.O.V.A. Orange (оранжевая банка)

S.O.V.A. Original (синяя банка)

S.O.V.A. Natural (голубая банка)

А в июне вышла 5я сова

S.O.V.A. Grapefruit ( салатовая банка)

В процессе создания обзора на напиток, я  озадачился  вопросом используемых изображений на банках и сути концепта производителя. На  мой запрос, от производителя пришел ответ, что всю  информацию о концепции и истории создания они  смогут открыть после  собственной публикации, пришлось ковыряться самому...

И так что  получилось:

- тренд на совушек в нашей стране начался с 2016

что же предшествовало  такой популярности и с чего  началось, а началось все с хороших продавцов аксессуаров, в виде сов, которые красиво в уши пели, рассказывали, доносили (называйте как хотите) покупателям, что дает и означает символ/фигура СОВЫ, а именно:

-Дарует мудрость и защищает от глупости

-Несёт в дом деньги (В славянской традиции сова почиталась как хранительница кладов и подземных богатств.)

-Бережёт от нечисти

и  прочее, мелкозначимое...

Рекомендации:

"Символы фен-шуй, изображающие сову, рекомендуется ставить в северо-восточной части комнаты или на письменном столе. Чтобы усилить талисман, можно поставить три совы рядом. Триада сов будет уберегать дом от зла и защищать его обитателей."

это краткая выреза большой статьи...

На волне ХАЙПА совушек все кому не лень производители выпустили тематические товары от ручек до обоев и посуды...


Считаю, что ДЭКА так же сделала, только с небольшим опозданием...

Вернемся к напиткам собственно

S.O.V.A. Original (синяя банка)- Изображен Воробьиный сычик ( фото взял со всем известного демотиватора " я и мой брат де*ил))))

Энергетики S.O.V.A. и откуда пошла мода на совушек... Foodобзор, Обзор еды, Хобби, Энергетики, Первый пост, Сова, Длиннопост

S.O.V.A. Grapefruit ( салатовая банка) - Изображена Болотная Сова

Энергетики S.O.V.A. и откуда пошла мода на совушек... Foodобзор, Обзор еды, Хобби, Энергетики, Первый пост, Сова, Длиннопост

S.O.V.A. Natural (голубая банка) - Изображена Ушастая Сова

Энергетики S.O.V.A. и откуда пошла мода на совушек... Foodобзор, Обзор еды, Хобби, Энергетики, Первый пост, Сова, Длиннопост

S.O.V.A. Classic (красная банка) - Изображена Полярная Сова

Энергетики S.O.V.A. и откуда пошла мода на совушек... Foodобзор, Обзор еды, Хобби, Энергетики, Первый пост, Сова, Длиннопост

S.O.V.A. Orange (оранжевая банка) - изображен Филин

Энергетики S.O.V.A. и откуда пошла мода на совушек... Foodобзор, Обзор еды, Хобби, Энергетики, Первый пост, Сова, Длиннопост

Сам напиток  в общих  чертах  на 3.5

Выбор дизайна считаю достоен 5

по цене 3,

т.к. акционная цена в районе 40-50  рублей очень привлекательна, но голая цена под 80  рублей отбивает  желание...



p.s. Вот  такое  расследование получилось, Вам решил  представить первым текстовый вариант  обзора, который  выйдет на моем канале, в котором я  разыграю упаковку этих  энергетиков, с доставкой по всей РФ. Ну и приму Ваши комментарии о моей работе, если что не так подскажите...

Спасибо Всем  дочитавшим.

Народный контроль

1.3K поста6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже по выходу из больницы, после лечения желудочно-кишечного тракта и печени пост?

Автор поста оценил этот комментарий

вопрос почти по теме, в мск уже продают литровые бутылки торнадо?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

- качество как энергетик на 2 балла из 5

- вкусовые качества от 3 из 5 до 3 из 100

При цене на уровне вкусных энергетиков полезность на 2 из 5