Электротонировка - стоит ли игра свеч?

Здравствуйте уважаемые жители Пикабу, не ради плюсов, а ради получения информации написан сей пост.

Подскажите, может кто работает с так называемой электротонировкой, Расскажите плюсы и минусы этой технологии.

Всегда ездил тонированный "пятеркой", кроме лба, но последнее время сильно напрягают сотрудники, решил поставить электротонировку, нашел пару компаний, приехал навел справки, все естественно советуют, говорят что отличная вещь, но так ли это? Выяснилось что нужно менять все стекла на специальные, нужно ставить дополнительные узлы и я так понял что серьезное вмешательство в электрику автомобиля, плюсом ко всему ценник на мой автомобиль (BMW M5 2014 года) состовляет 700 000р.

Я почти каждые выходные провожу на "Смотре" и люди там в принципе ничего плохого о этой тонировке не говорят, но и на автомобилях у людей там я такой не видел.

Вообщем, если кто может сказать, что по существу, подскажите пожалуйста, оставлю коммент для минусов внутри, что б кармодрочером не прослыть. Заранее благодарю, всем добра.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вам виднее, по мне так это дичь - платить 700 тысяч за тонировку. технологии не стоят на месте, лет через 10-ть такая тонировка будет стоить рублей 700

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Закон для всех одинаковый. Гори в аду.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да купи ты уже нормальную тачку, чтобы труп в багажник помещался

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
на моем ML дизельном доп шумка за 74рэ и 3слоя прозрачной бронировочной пленки Люмар, но не потому что броня нужна, а потому что она снимает доп шумы )) Никогда не тонировался, я Старовер...
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред зеленого троля. У меня электротонировка на передних стеклах стоит. Стоила пол-года назад 35к.
раскрыть ветку