Электробайк (ч.1)

Электробайк (ч.1) Велосипед, Электроника, Своими руками, Светодиоды, Электрика, Электровелосипед, Рукожоп
Электробайк (ч.1) Велосипед, Электроника, Своими руками, Светодиоды, Электрика, Электровелосипед, Рукожоп

Здравствуйте. Мне 16 лет, и это мой  электробайк. Свинцовый аккумулятор на 12v 12Ah, музыка 15W, СГУ 20W, поворотники, габарит, стоп сигнал, фары по 10W 1000lm, и многое другое.


Кому интересно, могу рассказать о нем подробно.

Скажу сразу, двигателя нет.


Демонстрация фар:

https://vk.com/video312349250_456239171

Кто хочет со мной покататься, пишите. Москва. Центр, коломенский парк, Царицыно, каширка.


Хотелось бы просто знать, интересно ли кому-нибудь это.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Электробайк без двигателя зато с музыкой и светотехникойот 12В батареи, на которую хватает 3.7В элемента 18650? Это ГЕНИАЛЬНО! Но я бы рекомендовал батарею сменить на бензогенератор и добавить пару мигалок на штангах, тогда байк в бОльшей мере будет соответствовать возложенной на него роли.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп стоп погоди. Электробайк... Без мотора. Это как? Типа все электричество от аккумулятора идет на музыку и светотехнику?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, все конечно круто сделал, но без двигателя какой это электро байк?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

плавали , знаем , снимай колхоз делай аккуратно :)

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

сделай без кучи проводов , убири колхоз и не пости об этом в инете так-как всем насрать и любые модификации воспринимаются именно как колхоз что бы ты не делал.

катайся в своё удовольствие. Удачи.

Ах да у меня всё кончилось аккуратной фарой от мотоцикла с анг.глазками. и поворотниками)

юзай термоусадку, снимай мафон (это у****во имхо) , подсветка снизу бред , в колёса тоже. Если что спрашивай, подскажу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку