Эксперимент

Задумались мы как то с мужем сколько может съесть собака?

У нас тогда охотняк был - Рэй- гончий. мощная собака, на мясе воспитанная. Взяла я таз. Налила доверху молока.накрошила хлеба. и как говорил Петросян - мяса, рыбы, колбасы, всего по чуть-чуть. короче, смотреть было жутко. Едва подняла. Поставила на крыльцо. Позвала Рэя. Рэй глаза закрыл. Ест. ест. ест. половина уже. а он ест. Ну, блин, думаю - неужели сожрет. Когда показалось дно. надо было видеть РЭя. Из последних сил, как сайгак, не меняя скорости, долизывал остатки. Все съел. дочиста. Сел и сидит. А раньше не дождешься чтобы сел. постоянно в движении. Пройти не могу. Говорю - подвинься. Ноль реакции. Сидит. икает. И глаза такие виноватые. Мол, что ж ты не понимаешь, не могу я. Пришлось отодвинуть слегка. сидел с полчаса. потом исчез на полдня. и вечером появился бодрый и как ни в чем не бывало.

Эксперимент Гончий, Еда, Без остатка, Собака
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жестокие эксперименты вы проводите.
1. Собакам, как и котам, нельзя коровье молоко.
2. Накрошить всего, тоже плохая идея. Не свинью же кормите!
3. Собака не знает меры, и будет есть, пока это не полезет обратно и это очень плохо отразиться на его пищеварительной системе.
Зато вы с мужем интерес успокоили. Гугла же нет, чтобы живое существо не мучить, а прогуглить.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да чтоб тебя пять негров искусали за издевательства над собаками и над русским языком!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется поставь там два таза, сожрал бы... и скорей всего умер. Не видел еще чтобы у собак были тормоза в плане еды, и печальные случаи переедания были.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Молока и хлеба вам в жопу. Экспериментаторы туевы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Защитники животных вам бы тоже экзекуцию едой устроили за такое. Псина глупое существо и меры не знает.