Эксперимент

Задумались мы как то с мужем сколько может съесть собака?

У нас тогда охотняк был - Рэй- гончий. мощная собака, на мясе воспитанная. Взяла я таз. Налила доверху молока.накрошила хлеба. и как говорил Петросян - мяса, рыбы, колбасы, всего по чуть-чуть. короче, смотреть было жутко. Едва подняла. Поставила на крыльцо. Позвала Рэя. Рэй глаза закрыл. Ест. ест. ест. половина уже. а он ест. Ну, блин, думаю - неужели сожрет. Когда показалось дно. надо было видеть РЭя. Из последних сил, как сайгак, не меняя скорости, долизывал остатки. Все съел. дочиста. Сел и сидит. А раньше не дождешься чтобы сел. постоянно в движении. Пройти не могу. Говорю - подвинься. Ноль реакции. Сидит. икает. И глаза такие виноватые. Мол, что ж ты не понимаешь, не могу я. Пришлось отодвинуть слегка. сидел с полчаса. потом исчез на полдня. и вечером появился бодрый и как ни в чем не бывало.

Эксперимент Гончий, Еда, Без остатка, Собака
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что один раз. Но нахрена? Есть гугл, есть ветеринары, есть опытные владельцы собак - они все расскажут. В конце концов, вы же с мужем не проверяете, действительно ли в патрон из-под лампочки нельзя пальцы совать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть такие что проверяют

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жестокие эксперименты вы проводите.
1. Собакам, как и котам, нельзя коровье молоко.
2. Накрошить всего, тоже плохая идея. Не свинью же кормите!
3. Собака не знает меры, и будет есть, пока это не полезет обратно и это очень плохо отразиться на его пищеварительной системе.
Зато вы с мужем интерес успокоили. Гугла же нет, чтобы живое существо не мучить, а прогуглить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это было всего лишь один раз.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы не знать, что молоко собакам нельзя
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

магазинное. а козье - можно.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А за что вы так с ним?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с кем?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь тег "Собака".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то для особо одаренных. гОНЧИЙ - это собака

показать ответы