Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией.

Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост

Пост организован утром, 12.05.2016, так что информация взята на тот момент.

1) 44 поста и 300 комментариев за 24 дня.

2) 10 рейтинга в остатке и 20 подписчиков.

3) Рейтинг, к началу эксперимента = 734.
4) - 522 рейтинга в целом, за посты, а это ~ -11.8 рейтинга за один пост.
5) - 202  рейтинга  за  комментарии, а это ~ -1.5 рейтинга за один комментарий.

6) Очень красивые цифры в профиле, чего я, собственно и добивался а тролли-то и не знали.

Цель эксперимента достигнута. Я узнал всё что мне было нужно.

Всем - счастливо оставаться.

P.S. Я буду размещать посты с информацией до тех пор, пока у меня на это будет хватать рейтинга. Теоретически, это может закончиться как сейчас, так и через пять, шесть постов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, сначала ты пишешь, что эту психолохию понять трудно, теперь, что контент может быть понятен каждому. И да, не даром люди вывели понятия и термины, чтобы все друг друга понимали. Что за Свет и Тьма, что за Добро, что за, мать его, Полёт души человеческой? Не понятно, на чём ты основываешься, проводишь ли какие-либо эксперименты, не приводишь доказательств. Это - просто писанина, причём низкого качества.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам виднее. Не хотите - не читайте. Всё просто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе, доброе.


1) Какая разница искусственно или нет, вопрос был зачем? Да и просто жалкое зрелище.

2) Все комментарии на тему как вас "минусят" и, в целом, данный пост. Дерзайте, почему Вы это нытьем не называете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не. Вы должны привести конкретный пример "нытья". Цитату, уважаемая Злая Коза. Со ссылкой на комментарий. Предложенным вами образом я ничего дерезать (каламбурчик ^_^) не собираюсь.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, критика:

1. Раз источник информации находится в сфере психологии, не принятой многими учёными, то и градус доверия к подобной информации значительно снижается. Иными словами, В заголовке люди видят намёк на психологию, а в тексте получает совершенно иное. Это никуда не годится.
2. Прочитал пару постов и могу сказать, что, на мой взгляд, подача информации хромает. То есть, как читать трудно, так и понимать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ответом на оба вопроса является один: трансперсональная психология является достаточно сложной для понимания. С моей точки зрения степень её понимания зависит от того, насколько сильно человек пытается её понять - первое. Второе - Насколько человек актуализирован. Актуализация: - степень нахождения человека в пространственно - временном отрезке, который можно описать как "здесь и сейчас". "Здесь и сейчас" это когда разум человека, а именно сознание + подсознание, воспринимают окружающую реальность одномоментно, без затуманивания собственной точки зрения размышлениями о прошлом и будущем. Это очень краткое объяснение, но комментарии мной используются в качестве ответов на тему постов, а не для объяснения всей сути трансперсональной психологии, так что прошу простить и понять мою краткость.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше походит на околонаучный бред с налётом элитарности (не каждый может понять!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, уважаемый Ангреност, что мой контент может быть понятен абсолютно любому человеку. Мой одиннадцатилетний сын понимает всё это "на раз-два". Ну а на счёт похожести на около научный бред.. Вполне вероятно что с вашей точки зрения всё это именно так и выглядит. Что поделать, ну не получается у вас посмотреть на это всё моими глазами. Разве кто-то в этом виноват? Я и так не употребляю вообще никаких научных слов и терминов, а если они и проскакивают, совершенно случайно, то я стараюсь их тут-же описать "человеческим" языком. Или вы наоборот, хотите чтобы я усложнил описание вот этого вот всего? Завалил интересующихся специальными, заумными терминами и только тогда это всё будет похоже на научный бред научное изложение?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, выжпсихолог, так зачем эта комедия про то, что Вам ставят "минусы" или всячески проявляют непонимание и нежелание общаться. По-моему, вы 1) тупо пытаетесь привлечь хоть как-то к себе внимание (зачем?), 2) просто ноете (зачем?).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро, Злая Коза. Я не понял вашего вопроса, заданного в первом предложении, или он был риторическим?

1) Мне не нужно привлекать внимание искусственно. Оно привлекается само по себе, моим контентом.

2) Приведите, пожалуйста, пример моего "нытья" и я вам расскажу, почему это нытьём не является.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"тЬся", уважаемый Зелёный Ленин. У вас мягкие знаки закончились.

Ну и, по привычке - @moderator, у нас тут вечеринка намечается.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Википедии, к слову, вышеупомянутая трансперсональная психология подвергается серьёзной критике. Если данную дисциплину не приняло научное сообщество, то почему её представителя должна принять аудитория пикабу?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никто никому ничего не должен. Я открыт для критики и для каждого критического выпада в мой адрес у меня есть ответ. Вот только на всё что были способны подавляющая их часть критикующие так это на: -"Аззаза, мамку ебал" или - "Ты мудак и креатив твой - говно, тьфу на тебя!". И, повторюсь, я готов к тому что меня заминусят к чёртовой матери, что приведёт лишь к тому, что данный ресурс лишится уникального контента, под тегом "моё", а я уйду в закат на другой ресурс, получив от пикабу всё, на что рассчитывал.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю с точки зрения юзера развлекательно-познавательного сайта.
Развлекают-ли меня ваши посты? - Вообще-то нет.
Познаю я что-то новое\интересное в результате наблюдения ваших постов? - Вообще-то нет, опять-таки.
Минусят вас, я полагаю, по тем же самым причинам.
Давайте сверим часы координаты - Вы какое отношение к психологии имеете вообще?
Именуя серию постов "яжпсихолог", являетесь-ли Вы психологом? Или стоит воспринимать это название как-то иначе?
А, и эт, прошу прощения, что на "ты" начал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1) К психологии я имею самое прямое отношение. Судя по некоторым прикидкам, подсказанным в комментарии к одному из постов, я являюсь трансперсональным психологом. А что это такое вам подскажет википедия. И, опять же, пруфов не будет.

2) Не развлекают? А почему вы считаете что психология это развлечение? Но вот в категорию "познания" мой контент вписывается весь и полностью. Просто вам, Старушкоёбоёб, нужно включать мозг на полную, чтобы уловить суть контента, а вам, возможно, просто лень. Но это не точно.


3) Название "яжпсихолог" мною выбрано по причине того что пруфов, на то что я дипломированный специалист, в области психологии нет и не будет и информация позиционируется как размышления не специалиста. Это одно из условий эксперимента. Психологические эксперименты очень сложны в организации и чем меньше знают о нём участники эксперимента, тем эксперимент точнее и информативнее. А я и так уже достаточно много рассказал об эксперименте, так что никаких пруфов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько человек слили 45 постов? Что за глупость? У меня 19 подписчиков и как можно заметить вызвано это не качеством контента. И вот что заметил: с каждым подписавшимся добавляется ОДИН! минус в верхнем посте. Им не то что бы лень зайти в пост и минусить комментарии, им даже лень скролл крутнуть на один щелчок и поставить минус другому посту.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь вы можете наблюдать в прямом эфире то, о чём я говорил. Надеюсь что мне хватит рейтинга хотя бы на ещё один пост. В теории слив должен остановиться где-то на -150. Но это не точно.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что нет ничего странного, что я на него не ответил, логично?

А мне кажется что еще не все из нас, слава Богу, при огнестреле/инфаркте/диарее бегут в интернет за советами "специалистов". Потому и вопросов ни у кого не возникло.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не возникло вопросов? Ну, каг-бе, это вполне нормально. Впрочем, как и то, что меня тут целенаправленно сливают. Я пытался начать с показа того, чем обладаю и что было сформулировано довольно давно. Предыдущий, размещённый контент, да и большая часть последующего при удачном стечении обстоятельств, которые сводятся к одному - наличии рейтинга является тестовой информацией, для того чтобы узнать что нравится, а что нет. Но, так как большинство постов тупо слито в унитаз некими, занимательными товарищами, очень сложно делать какие-то выводы, хоть и возможно, конечно же.

P.S. Мне осталось разместить пару тройку комментариев и, скорее всего, после этого, мой аккаунт будет слит окончательно. Так что я прощаюсь с вами, уважаемый Уленшпигель. Всего вам доброго.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нам не нужен твой диплом как пруф. Мы (Кто мы-то, блядь!? Кто мы? Я один здесь, блядь! Пользователи Пикабу) хотели бы получить авторитетные советы о том как начать чувствовать себя лучше. Я вот великовозрастный долбоёб, например, со сложным характером и кучей тараканов. Психиатр и психотерапевт мне не нужны, ибо говорят что я здоров, а вот психолог... И вот на пикабу один человек называет себя психологом и показывает... КАК ЗАКРАСИТЬ РЕКЛАМУ НА АСФАЛЬТЕ. Браво.
Нуёбана.jpg

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Великовозрастный долбоёб, который, вроде как хочет чтобы ему ответили на интересующий, психологический вопрос, но не задаёт этот вопрос?? Мне кажется что нет ничего странного, что я на него не ответил, логично? И ещё. У меня есть тема, где можно было задать любой, интересующий вопрос о проблемах, которые вас тут всех занимают. И что? Эта тема, как обычно, была залита всяческим дерьмом, направленным на мою личность. Вы задали вопрос о своих проблемах? Да хуй там! По моему нет, если я не ошибаюсь. Даже обозначенный вами пост имеет отношение к психологии, просто вы этого не видите, потому что не хотите. видишь_суслика.jpg

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть вам после первого неудачного поста по данной теме надо было задуматься и не продолжать заливать то что не нравится пикабушникам, и просто начать заливать годный контент который подобает заливать на развлекательном сайте? или в крайнем случае вообще ничего не лить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, что стоило бы поступить именно так, в случае желания подстроиться под потребителя я не вложил в это слово ни грамма негатива. Но у меня стоят несколько другие задачи, о которых я не имею права рассказывать, по условиям эксперимента. Максимум, что я могу сказать - задачи стоят максимально гуманистические и позитивные хоть со стороны этого и не заметно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что случилось то, а то не в теме, лил отвратительный контент? или поначалу плюсовали а потом заминусили после какого то фейла?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро, уважаемый ЛоррСех. Контент перед вами и вы вольны сами определить степень его отвратительности. Меня начали сливать почти сразу после начала публикации. Предположу что это из-за того что я поставил себя слишком уверенно, для старта. Я сразу представил себя публике как психолога, разбирающегося в теме, но без предоставления различных пруфов этого. Я думаю что фейл заключается именно в этом. Но это не точно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько человек слили 45 постов? Что за глупость? У меня 19 подписчиков и как можно заметить вызвано это не качеством контента. И вот что заметил: с каждым подписавшимся добавляется ОДИН! минус в верхнем посте. Им не то что бы лень зайти в пост и минусить комментарии, им даже лень скролл крутнуть на один щелчок и поставить минус другому посту.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один пример. Предыдущий пост набрал 18 минусов. Знаете сколько снесло с рейтинга после этого? Примерно 80. Так что в моём случае это захватывающая реальность.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Давите на жалость, а получите ка вы минус!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Мне очень важна ответная реакция. В том числе и негативная.

-"Ваш минус очень важен для нас!" (с.)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не психолог, а мозгоёб. Пили нормальные посты давай

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) Каждый мой комментарий равен "минус десять рейтинга", но мне уже параллельно.
2) Что значит "нормальные"? Вы с какой точки зрения смотрите, уважаемый Старушкоёбоёб?
3) Я размещаю тот контент, который считаю нужным.

показать ответы