Яжмать впухла на срок

Сидели вчера в тц в фудкорте. Вдруг слышим женский вопль. Подорвались - побежали. К развитию событий не успели, но увидели лежащую женщину куча охраны, куча народа и непонятно мельтешащую в сторону выхода женщину с ребенком на руках, которую таки от выхода оттеснили и охрана втроём преграждала путь.

Очевидец рассказала: девочка лет 4-5и бегала по этажу, подбежала к передвижному киоску со сладостями и схватила большую яркую конфету. Продавец попросила положить на место, не прикоснулась к ребенку, даже не приблизилась меньше чем на комфортное расстояние. Девочка сладость положила и зашлась громким плачем. Из-за поворота вылетает мамаша и не спрашивая что произошло с криками "Ты что ударила моего ребенка?!" начинает месить продавщицу. Как их оттащили не в курсе, но по итогу: продавцу прилетело сильно (женщина не молодая) и видимо в голову. Оказать помощь на месте не получалось - не реагирует ни на что даже на нашатырь. Вызвали скорую - тоже не смогли привести в себя, сразу быстро упаковали в носилки и увезли. К мадам подошёл муж по внешнему виду отмотал два срока минимум. Начал размахивать руками и защищать жену. Жена в свою очередь только и повторяла "У МЕНЯ РЕБЕНОК ЗАПЛААААААКААЛ!"


Итог: мамаша впухла от 3х до 5и лет(Если не права-тапками не кидать. Я не юрист). Выживет ли продавец не понятно.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Может и нихуя ей и не будет. Вспомни случай как одна мразота сбила двух сестер - одну наглухо, вторую в кресло-каталку. Дали ей срок с отсрочкой, пока дитятка не вырастет, а потом она попала под амнистию.  Так что так...

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
"К мадам подошёл муж по внешнему виду отмотал два срока минимум".
Этож Люберцы, там все аборигены так выглядят. А когда весной гуляешь по парку, кажется, что там даже годовасики крепко выпивают. Может и девочке конфета на закуску нужна была.
91
Автор поста оценил этот комментарий

Что еще блядь за впухла?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

а пруфы есть?

раскрыть ветку
529
Автор поста оценил этот комментарий
Процентов 30 населения,по хорошему, надо принудительно стерилизовать. Потому что у таких мамаш и отцов если и вырастают приличные дети то редко. И с кучей проблем в голове. А в основном такие же уроды вырастают
раскрыть ветку