Яжмать в кафе и дети-повара

Яжмать в кафе и дети-повара Повар, Суши, Пицца, Яжмать, Не мое, Скриншот, Дети, Кафе
Яжмать в кафе и дети-повара Повар, Суши, Пицца, Яжмать, Не мое, Скриншот, Дети, Кафе
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас рядом семейное кафе, по вскр у детей мастер-классы. Пицца, ещё че-нить. Вот когда они заканчивают, то им это дают бесплатно. Такой подход считаю нормальным. А креатив ваших рестораторов разбился о жадность.
18
Автор поста оценил этот комментарий
o_0.
Я сама мать двоих детей, но все равно не понимаю, как можно посторонним людям предлагать продукт подобного творчества со слюнями, соплями и бог еще знает чем (например, с песком или грязью со столов и полов) в составе. Не все родители и дети одинаково чистоплотны. Это негигиенично, неэстетично, неаппетитно, в конце концов.
Максимум, попробовать на расстоянии, как песочный куличек и поблагодарить, а лучше, побеседовать предварительно с администратором на тему допустимости такого предложения.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот реально надо было сан.книжки "поваров" запросить, а яжмать отправить в дальнее путешествие. Я плачу и буду есть то, что заказал, а не то что там чьи то лети слепили.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Шта?? Дети готовят своими грязными руками еду посетителям? Что за треш? Обычно на таких мероприятиях они готовят исключительно для себя.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Офигительное решение! Мало того, что такие мастер-классы обычно не бесплатные, так еще и с клиентов кафе содрать деньги за это "изделие". Хорошо хоть отходы с кухни не заставляют выкупать.
раскрыть ветку