Яжемать с семьей в аквапарке.

Собственно, пошёл я с девушкой в один московский аквапарк. После купаний решили зайти в кафе на площадке заведения. Заказали еду, сели за столик, кушаем и тут я замечаю лютую бабу за моей спиной, которая сидит за соседним столиком. Лютая она оказалась от того, что голосом грозного жандарма приказывала сыну смотреть в камеру телефона, пока она нетрезвая, после 3 по 0,5 пива, решила пофотографировать его на память. Сначала я с девушкой тихо наблюдал за бедным мальчишкой, но потом баба ещё сильнее опьянела и решила пойти дальше. Она взяла пива у мужа и вручила сыну, потом с криками "давай пей" захотела его сфотографировать. И тут мы с моей девушкой просто офигели от происходящего. Пацан оказался настойчивее маманьки и сказал я не буду. Она ещё орала на него, но потом утихла.


А поразило меня собственно не то, что она дала пиво своему 10 летнему сыну, а то, что она делала это среди большого кол-ва детей, подавая ужасный пример и показывая ужасное поведение.


Да, мне самому дома давали в детстве пиво, правда по немножку, чтобы понимал что это такое. Да думаю так было у многих. Но вот пьяную мамашу я в тот момент чуть не отругал, хотя она была с мужем, который ей несмотря на все ничего не говорил.


Это типичная история про яжемать.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я в тот момент чуть не отругал

Ну ты зверюга.


P.S. Не используй понятия если не знаешь их значений. Это не яжмать, это просто быдлобаба была.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Яжматери не дают пива детям. Обычно это женщины с гиперчувствами опеки и чсв. А в твоей истории это типичное быдло.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Запомни, диточка, ебучее слово "кушать" нельзя применять к себе.
Ты взрослый мужчина, ты не бегаешь в желтых шортиках от мамки с ложкой.
Ты ешь, блядь!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Чуть не отругал, хотя она была с мужем!!!“
Я вот однажды чуть не навешал пиздюлей семерым здоровенным качкам с свирепыми рожами и ножами, а двоим чуть не повыдёргивл их ручонки, хотя они были с тридцатью своими друзьями, которым я чуть не по шее не надавал. Короче всех чуть не победил, притом гдето половину чуть не покалечил."
4
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно . Давать пиво детям дома - нормально, у многих так , у ТС так . А вот на людях - это же стыдпозор , плохой пример окружающим детям итд .

А не лицемерие ли это часом?