Японка Мики пробует пастилу из России

Мики совершенно не понравилась обычная, всем нам знакомая, пастила. Я решил привезти ей из России другую пастилу, которая мне самому очень понравилась. Мнение Мики об этой пастиле смотрите в этом видео. Также Мики рассказывает об ее отношении к русской кухне.

Япония

2.5K пост11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте других пользователей и себя

- Запрещено разжигание межнациональной розни

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ее можно кормить и сидеть умиляться, как она ест. Просто без слов =3

5
Автор поста оценил этот комментарий

*zanuda mod on*

Ну так-то, по уму если, а точнее по канону, и в соответствии с олдскульными, тьфу ты, древними традициями и в т.ч. в соответствии с википедией. Настоящая пастила, это как раз то что делается из яблок (яблочной пюрешки) и вкус ей дают именно яблоки! А не то к чему мы сейчас привыкли в массе своей, и что больше на зефир какой-то похоже, и ничем примечательным по вкусу не является. А вот эта вот, яблочная (белевская кажись) она уже тянет на что-то оригинальное. Хотя явно подороже и не так распространена, увы.

*zanuda mod off*

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь такие видео будут на личном канале Мики:

https://www.youtube.com/user/ShamovaMiki

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Белёвская... ниче на вкус, я хоть и не любитель , но эта вполне понравилась! ТС, привези ей следующий раз сало с чёрным хлебом))) а ещё огурцов солёных, кефира. А мы посмотрим!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы ещё рекомендовала попробовать настоящий квас, не из бутылки. Квашеную капусту. Селёдка под шубой была? Варенье домашнее? Может быть другой глазированный сырок понравится, "Вкуснотеево" например? Картошку пюре как в детском садике) тыквенные семечки, какао "золотой ярлык", соломку с солью, пирожки с капустой, яйцом и прочим, как жареные, так и печёные. Оладушки со сметанкой. Баранки. Маринованые грибы. Гороховый суп. Шпроты. Бородинский хлеб. Масло с запахом. Вареники с вишней или с творогом, галушки, ватрушки... Думаю, многое было, но вдруг назвала что-то, чего ещё не попробовали)