Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я вам денюжку принёс, за войнушку, за июль!

Вот спасибо, молодец, только поздно - нам пипец!
Я вам денюжку принёс, за войнушку, за июль! Вот спасибо, молодец, только поздно - нам пипец!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это все забавно конечно, из России может так и видится. Только вот укровские войска "под стенами" Луганска и Донецка стоят. От Республик тут пара городов осталось. У Порошенко конечно большие проблемы в стране, но это не отменяет того факта что большая часть Донецкой и Луганской области под контролем укров. Так что, выгляит этот стеб как стеб над собой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
занять пару городов ещё не значит выиграть войну... да, отдают некоторые территории, но в это время уничтожают реальную силу противника... это ж тебе не starcraft, где занял нычку и сразу стал качать с неё минералы... тут нычку занят, кучу солбат потерял, "рабов нема" - а враг в это время уже в "батлы ушёл" ))

p.s. я дончанин, если чё.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
право на самоопределения - это важно... но сложно. Ведь просто, если все За. А если нет? если мнения в паритете? если поровну...или 30% на 70%...вроде и есть большинство, но 30% тоже много...нет, я не говорю о конкретном народе,цифрах или ситуации. Но факт, что большинство историй о самоопределении - это история о том, как начинается война...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а как насчёт тех-же выборов презика - 50% набрал - всё, ты молодец, иди убивай всех остальных 50% - и на следующих выборах уже не будет противников, а те, кто был за тебя будут тебя боятся - вечная власть!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ничего, не долго осталось террористическим организациям ДНР и ЛНР существовать =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой гостпади, уже 1 год, а всё ещё еблан-еланом...
Автор поста оценил этот комментарий
Задрали жаль что пикабу продалось что реально продалось и играет свою роль в инфармационной войне. Я Украинец да согласен жить стало не легче с приходом этой власти. Но и говорить что мы идиоты тупые что пиздец россия не причем что тут чисто ДНР ЛНР за свои бабки вооружилось и обучилось тоже глупо. А и не верьте Россияне что у нас бендеровцы детей едят и на кресте распинают. Идет война просто глупая война ни что другое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чудик, ты с какого города? сидишь там хрен знает где и умничаешь.