Я понимаю догхантеров.

Отбил девочку лет 8ми у своры собак. Ехал по двору мимо школы вечером, вижу девочка пятится к дому а ее окружили, лают и наступают собак 5. Все это очень быстро происходит. Женщина бежит ее спасать с сумкой авоськой в этот же момент. И вот их обоих зажали у стены дома и вырывают авоську в момент когда я на машине уже лечу к ним. Смысла выбегать и махать монтажкой не было. Пошел на таран. Задавить не задавил, разбежались. Но мне пришлось делать два захода, чтобы их прогнать. Плачущего еле стоящего ребенка я довез до ее дома. Женщина с трясущемися руками отказалась и ушла сама. Я теперь просто люто ненавижу бездомных собак. Представляю, что могло бы быть не окажись рядом меня и той женщины.

ПС. Зоозащитники идите в ж..пу. Ой. Опечатка. Открывайте приемники, содержите и кормите этих собак. А не пизд..те на форумах бравируя тем, какие вы сердобольные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты полностью прав. Стаи бездомных собак ценят только те, кого рядом с заводом на варшавке в 11 вечера такие милые животные схавать не пытались и то, у них не вышло, потому что я пиздец здоровый и большую часть жизни единоборствами занимаюсь. Женщину или ребенка они бы привалили сто пудов. и сожрали бы потом скорее всего.

раскрыть ветку (52)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы. И вообще человек по своей сути лицемерен. Со стороны и с расстояния осуждать кого либо практически все мы любим. Впрочем как и поддерживать. Главное чтобы это не касалось нас на прямую. В связи с этим мне вспоминаются различные телевизионные Ток-шоу где студии всегда заполняются (за редким исключением) одними моралофагами менторским тоном поучающими и критикующими главных героев этих передач. А ведь окуни любого из этих осуждающих в ситуации, в которых были главные герои, то даю процентов девяносто что они поведут себя ещё более радикальнее чем осуждаемые ими. Такова сущность человека разумного.
раскрыть ветку (14)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Не сразу понял, при чем здесь окуни.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Окуни в ситуации всегда радикалы
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем пост от окунехантера
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разговоров о рыбалке еще тут не хватало.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше замечание про "окуней" мне и самому понравилось :) и напомнило про Стошу Говнозада из песни Меладзе и ВИАГРЫ. Помните "Стоша Говнозад тихо на пальцах...". Как же богат наш язык Щорт поберы!
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Смею поправить, не "тихо на пальцах", а "Тихона пальцем"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же говорю богатый наш язык ;).А после Вашей поправки фраза вообще расцвела. Только не пойму какими красками...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень...говеные какие-то краски))

Автор поста оценил этот комментарий

а есть еще что нибудь в этом духе?)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скрипка лиса?

Скрип колеса?

Я в детстве пел со смыслом первого варианта! :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно в этом духе навскидку не вспомню но, помню как иностранец спрашивал свою русскую жену "будет ли та пить кофе?". Ответ которой "Да нет наверное" состоящий для иностранца из двух практически взаимоисключающих и одного неопределенного ответа поверг иностранца в раздумчивость и уныние.
Автор поста оценил этот комментарий

Одинокий голый на карнизе за окном

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем напомнил -___-
3
Автор поста оценил этот комментарий
и сожрали бы потом скорее всего.
В том то и дело, что убивают они не ради пропитания.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну против собаки единоборства не помогут кончено.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Шокер с собой носить. Достаточно даже фонарика с функцией шокера. Хорошо отпугивает собак.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой, самый действенный способ от собак - это обычные петарды. Почти все собаки боятся петардных взрывов. Не раз уже проверено. Всегда с собой пяток корсаров.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один прогиб, и пес погиб

7
Автор поста оценил этот комментарий
Истфехт (в большинстве возможных вариантов собственного проявления) может помочь
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я с собой всегда гранд-фальшион для таких случаев таскаю.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дада. Частенько вижу офисных клерков с цвайнхандерами в одной руке и кружками старБакса в другой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пью кофе - его ещё не изобрели -_-

7
Автор поста оценил этот комментарий

И помогал. Очень красиво пара зубов вылетела у прыгнувшей псины.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эфесом в зубы получила?)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

против стаи относительно средних по размеру диких дворняг, которых специально не обучали драться с людьми, сочетание неиллюзорного опыта спаррингов, веса в 110 кг и гриндерсов со стальными носами более или менее эффективно) я проверял лично

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно с ноги в голову ударить
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

блоховозы спереди не нападают. а пока будешь разворачиваться, успеют отскочить.

Автор поста оценил этот комментарий

Только надо рукой замахнуться а бить ногой

12
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя он не прав. Догхантеры убивают всех собак, а не только бродячих.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не путай догхантеров с ебанутыми на голову.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку