Я обожаю МТС!

Особенно люблю и ценю МТСовскую пресс-службу.

Зацените заголовок новости, рассказывающей об инициативе, призванной внести еще больше удобства в жизнь абонентов:


Больше возможностей для общения!


Совсем скоро абоненты архивных тарифов Smart mini смогут оплачивать тариф посуточно.



На самом деле, суть нововведения в том, что тариф де-факто стоит 250р в месяц, а при посуточной оплате 330р в месяц.


Но главное, это, конечно, правильно подать информацию. Продолжаю с надеждой и замиранием сердца следить за возведением дворца счастья для абонентов любимой компании. Слава МТС, абонентам слава!


Дисклаймер (отмазка):

Да, у автора на счете обожаемой компании всегда лежит сумма, в разы превышающая тариф, вследствие кэшбэка кредитной карты. Нет, автора ни капли не пугает это нововведение. Цель поста -- выразить восторг пресс-службе МТС, успешно лепящей конфетки из говна.

Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Ищу теперь к кому уходить.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне при словах "реклама сотового оператора" сразу вспоминается как когда ввели звонки по полному номеру (который +74951234567 вместо просто 1234567) они радостно запустили рекламу что всем коротким номерам (которые стоили отдельных денег и были без кода страны и сети) они бесплатно (!) выдадут этот код! То же самое было когда на законодательном уровне приняли что за входящие со своего региона деньги брать нельзя, опять реклама - с такого-то числа все входящие бесплатно, спешите переключиться к нам! Охрененная доброта - не брать деньги за то что ты и так обязан сделать

Автор поста оценил этот комментарий

У меня 150 р. в месяц но принудительно выставлено 50 р. за он-лайн рассылку (какую не разу не видел) и её не убрать (в офисе говорят что убирают но каждый месяц опять списывают 50 р.). Про то что подключают непонятные услуги я промолчу... яйцефон такой яйцефон...

Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле это все реклама голимого кэшбэка, который завышает цены на 5%, а потом великодушно от щедрот отдает 1-3 обратно.

раскрыть ветку