Я никогда ещё так не ошибался 2

Навеяно http://pikabu.ru/story/ya_nikogda_tak_ne_oshibalsya_3872996


Устроился как-то давно на одну работу, шеф ничего такой, нормальный парень, улыбчивый,  чуть зажатый, но отношение к сотрудникам отличное, всегда поможет и т.п.

Работал я значит, уже недельки 3 наверное там. И в очередной раз приходит товар, а напарник на обед ушел. Т.к. дело было под новый год, товара пришло примерно в 5-6 раз больше обычного и в одно рыло разгружать машину было мягко говоря не очень легко.

(при том, что изначально, не сказать, что это прям моя должностная обязанность.)


Короче к нам заходит водитель, говорит чтоб забирали, я подрываюсь. Смотрю- шеф тоже подрывается, я аж прям про себя подумал, какой мужик-то офигенный, респект ему.

Подходим, я хватаю коробки, а он хватает....накладную...


Я около часа при -15 разгружал машину, а он в это время стоял курил на входе и смотрел на меня. Каждый раз проходя мимо него с коробками, я всеми фибрами души его ненавидел.


Разгрузил, вернулся, сидим с сотрудниками. Тут я им сообщаю своё мнение на счёт этой всей ситуации, в красках описывая свои чувства к шефу и обращаю внимание, что как-то они странно реагируют на это и переглядываются.


Короче! У человека нет руки и он носит протез. 3 НЕДЕЛИ, КАРЛ, 3 НЕДЕЛИ Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ.


Сказать, что мне было стыдно и неловко- ничего не сказать!

Автор поста оценил этот комментарий

Но вторая рука-то осталась! И зубы. И ноги.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

тебя в детстве били калеки? Чего ты их так не взлюбил? 

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хуй тебе, а не раскаяние! Завтра заявление по собственному желанию мне на стол!

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Оно у тебя на столе пылится уже лет 6)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А почему "Я никогда ещё так не ошибался 2"?

Я посмотрел список постов. Первой части нет.

Где моя первая часть?!

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

обманывать людей- моё хобби, если можно так сказать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть погугли, что такое современные протезы.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Речь же не о современных протезах, а о конкретной ситуации. У человека был простой...ммм... Ну типа муляж руки, убранной в карман. Т.е. это по сути даже и не протез.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Протез есть, значит, может носить коробки!

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если я к себе привяжу веревкой пластиковую руку от манекена, я смогу ей шевилить?

показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для ТС. Твой шеф умный человек, который создал собственный бизнес именно поэтому он не должен этого делать. А тебе нужно было рот открывать когда родители говорили - "учись сынок", сейчас уже поздно, взял коробки и понес...
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ух нифига себе. Собственный бизнес, я грузчик. Отлично, у Вас прям чутьё)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что если коллеги над тобой пошутили? И руки у него в порядке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он 3 года прятал руку и носил вместо неё муляж протеза?

Это, пожалуй, самый гениальный розыгрыш)))))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

он мог отказаться

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я мог. Я мог тупо послать их всех и ничего не носить. Но тогда это бы делал водитель и 2 девочки из офиса. Так мне надо было поступить?

показать ответы