Я никогда ещё так не ошибался 2

Навеяно http://pikabu.ru/story/ya_nikogda_tak_ne_oshibalsya_3872996


Устроился как-то давно на одну работу, шеф ничего такой, нормальный парень, улыбчивый,  чуть зажатый, но отношение к сотрудникам отличное, всегда поможет и т.п.

Работал я значит, уже недельки 3 наверное там. И в очередной раз приходит товар, а напарник на обед ушел. Т.к. дело было под новый год, товара пришло примерно в 5-6 раз больше обычного и в одно рыло разгружать машину было мягко говоря не очень легко.

(при том, что изначально, не сказать, что это прям моя должностная обязанность.)


Короче к нам заходит водитель, говорит чтоб забирали, я подрываюсь. Смотрю- шеф тоже подрывается, я аж прям про себя подумал, какой мужик-то офигенный, респект ему.

Подходим, я хватаю коробки, а он хватает....накладную...


Я около часа при -15 разгружал машину, а он в это время стоял курил на входе и смотрел на меня. Каждый раз проходя мимо него с коробками, я всеми фибрами души его ненавидел.


Разгрузил, вернулся, сидим с сотрудниками. Тут я им сообщаю своё мнение на счёт этой всей ситуации, в красках описывая свои чувства к шефу и обращаю внимание, что как-то они странно реагируют на это и переглядываются.


Короче! У человека нет руки и он носит протез. 3 НЕДЕЛИ, КАРЛ, 3 НЕДЕЛИ Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ.


Сказать, что мне было стыдно и неловко- ничего не сказать!

167
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, почему шеф обязан таскать товар?
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего дико неловкого в данной ситуации я не вижу. Директору было бы намного неприятнее, если бы он видел жалость и сострадание в таком взгляде. А так ты относишься к нему как к равному, без лишней снисходительности. Думаю ему пофигу на эту ситуацию.

275
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел и думал "Как же офигенно иметь вторую руку, можно коробки таскать", а ты его ненавидел в это время.

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, у меня забавнее было. Училась с одним чуваком из параллельной группы на протяжении 5 лет, периодически пересекались, общались. Настала пора госов, стоим, общается и вдруг я замечаю, что у этого чувака пальцев на руке не хватает, как будто отморозил давно. Спрашиваю у своих одногруппников, мол,когда это он умудрился травму получить, на что на меня ошалевшими глазами смотрят и говорят, что он такой с самого первого дня учёбы. Каааак можно было этого не замечать на протяжении пяти лет? а тут просто взгляд на руку упал случайно. Тетеря, блин.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

А почему "Я никогда ещё так не ошибался 2"?

Я посмотрел список постов. Первой части нет.

Где моя первая часть?!

раскрыть ветку