Я не буду заводить детей, потому что они будут белыми!

Я не буду заводить детей, потому что они будут белыми! Безумие, Белые, Расизм, Черные

Белый профессор Ali Michael из лиги плюща сказала, что не будет заводить детей, потому что они будут белыми и унаследуют ее белые привилегии. 

Так же, она добавила что все белые люди - угнетатели и должны стыдиться своей "белизны", и что она сожалеет что родилась белой.


Ну, с одной стороны я очень рад, что такой человек решил не продолжать свой род, она не передаст свое безумие своим детям, но, с другой стороны, она преподаватель и имеет полный доступ к умам студентов, мало ли что она может им внушить. 

Как можно себя так ненавидеть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
543
Автор поста оценил этот комментарий

Та еще расистка значит, изначально отрицает возможность совокупления с неграми или азиатами

раскрыть ветку (140)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Влезу тут, чтобы справедливо заметить, а где же блин пруфы то? Я тоже могу какую - нибудь стремную европейку запостить и бреда от ее лица написать.

раскрыть ветку (36)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф найден, но англоязычен. Устроит?


Вообще, по теме, могу вполне спокойно послать её по ветру. Мои предки черных не угнетали.

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий

да если бы даже и угнетали - ты-то тут причем? что за соплежуйство вообще с этим их угнетением. я бы вообще, будь возможность, обратно их с голой жопой на мороз выбросил из угнетающего их общества белых, и посмотрел бы как они без найков и наггитсов заговорят :)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты штож, так жеж низзя, это жеж рассизм! Ко-ко-ко.


Нет, ну шутки в сторону - пора уже говорить о расизме по отношению к белым и о поддержке движения маскулистов. xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давно пора)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовали как-то. Получилось весьма хуево. Почитай про Либерию. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а я о чем и говорю - если их там никто не угнетал, а они все равно все профукали, так может дело в них?

ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь на русском. А значит твои предки жили в СССР. Все знают что в СССР процветала тирания и угнетение. Ты должен стыдиться этого и при взгялде на просвещённого европейца или богоподобного американца стыдливо опускать голову, выполняя приказы демократичных хозяев.


*sarcasm mode off*

Автор поста оценил этот комментарий

Да, серьезно устроит, хотел бы глянуть на это в оригинале.

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идет о Рейчел Долезал. Покажите мне, наконес, где там написано, что "Ali Michael из лиги плюща сказала, что не будет заводить детей, потому что они будут белыми и унаследуют ее белые привилегии"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор статьи - Али Мишель.

А интерпретацию статьи в топике оставлю на совести автора.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, там весьма и весьма занятные комментарии.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Признаться, я предпочел остановиться и не читать. Ибо опасался разбить очки. -_-
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

"они будут белыми и унаследуют ее белые привилегии"
Еще бы

раскрыть ветку (4)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Эт какие такие привилегии? На работу будут ходить?

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас!
6
Автор поста оценил этот комментарий

наркотой торговать тоже не будут(((  

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам немного отстала от времени, сейчас у черных уже больше привилегий.
171
Автор поста оценил этот комментарий

или просто совсем не шарит в генетике... ну в смысле совсем от слова "нихуя". Доминантные/рецессивные гены? Не, не слышал )

раскрыть ветку (68)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный профессор)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

а может это просто толстый троллинг, как и со стороны сэра Иена Маккелена по поводу оскара.

18
Автор поста оценил этот комментарий

там у нее просто комбо - она еще и ярая феминистка

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Чет мне кажется, что это реально тот случай, когда мужика нормального не было

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

... и не будет...

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно) обязательно кто-то все-таки напьется... 

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет - если кто-нибудь все-таки напьется до такого состояния, что не сможет вырваться и убежать, есть ненулевая вероятность того, что этот "кто-то" не сможет оправдать возложенные на него надежды.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вырываться и убегать?) Достаточно, например, языкового барьера, и всё, уже женщина, а чуть водки виски - и уже симпатичная и не старая)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Либо я реально зажрался, либо мне просто столько не выпить...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я около загса живу, и по-моему, медики со смертельной дозой алкоголя что-то напутали)

4
Автор поста оценил этот комментарий

... до первого черного 

Иллюстрация к комментарию
1
8310r8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а сейчас, спустя шеть часов, тебе стыдно что ты повел себя как ведомое быдло, послушно жрущее что дают и говорящее то, к чему тебя подводят?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вообще такие люди удивляют. Ненавидеть белых - такой же расизм, как ненавидеть черных. А уж про возможность рождения мулатов она явно не знает, а ещё профессор :/
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хехехе верно подмечено!)
Автор поста оценил этот комментарий

Да с таким ебальником ей противопоказано детей заводить. Дети будут сраться в страхе каждый раз, когда "мамо" будет к ним подходить.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку