Я наткнулся на золотую жилу

Я наткнулся на золотую жилу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Просто отныне слушайся меня и все будет хорошо. Окей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня доминирование над Bronski, #comment_55720685

он и будет тебя слушаться

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пока я похож на тебя только отсутствием "важных комментариев". Надеюсь, дальнейшего сходства я не обнаружу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, хоть согласился

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нюансы есть во всём, однако желание данного пользователя оскорбить действием целую группу пользователей и вести свою выдуманную войну против неугодных, а это насколько я знаю не поощряется, - несомненны.

Неужели здесь можно целенаправленно и планомерно поливать не самыми вкусно пахнущими массами головы нескольких десятков пользователей?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваши домыслы

С тем же успехом можно вам запретить постить понях, ведь вы оскорбляете сотни свежевателей

2
Автор поста оценил этот комментарий

Повторю также - ты не сможешь меня заигнорить. Никак. Возможность есть, а воспользоваться ею ты не сможешь. И, как я уже сказал, если вдруг я ошибаюсь (вряд ли) - я от этого только выйграю.

К слову - я не твой хейтер. Ты мне не нравишься, конечно, но при этом меня забавляешь. Я пропустил все знаменитые срачи с хейтерами пони постов, а тут наглядный экземплярчик. Везение. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай так, я тебя блокирую, выигрыш пополам?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще отслужил в армии и жалко пытаешься этим оправдываться. А вообще...


Зассал, да?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не служил, я на кухне поглощал запасы провиантаааааа

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, продолжай в том же духе. Только не надо рассказывать это мне в комментах, я и так вижу, что это ложь сделай пост об этом! Хватит бояться потерять рейтинг или получить отрицательную оценку сообщества! Ломай стену предрассудков, пости то, о чем думаешь!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я стесняюсь, я же жирный стесняшка, которого бросила девушка. Куда мне... эх.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это сообщение у меня ассоциируется с исповедью педофила, просящего досрочное освобождение?


Хотя стоп, похоже как-раз на освобождение Флаттершай из той серии .MOV.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, почему именно педофила? Наверное, потому что фанаты поней взрослые дети.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По тебе заметно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Не совсем тебя понимаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, перед сном помечтаю. А ты давай спи иди, а то обед проспишь завтра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во сколько проснусь во столько и обед
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... нет. Если бы не работало, он был бы в перманентном бане.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Экий ты хейтер, давай, помечтай перед сном
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя что-то с памятью. Ты хотел меня заблокировать, помнишь? Где мой выигрыш, я не понял?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что? Я не заблокировал? Прости, братка, я забыл.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что же ты так меня расстраиваешь? Уже тридцать минут прошло, а я все еще не заблокирован. У тебя все в порядке? Ты там не заболел?

А, понял, я зажал выигрыш и ты обиделся. Как неудобно. Сказал бы, какой ты чувствительный, я б не лез. Не изверг поди какой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я забыл просто про тебя. Щас заблокирую. Мне важно чтобы ты получил выигрыш.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О Боже! Да что же вы все делаете? Можно же просто заигнорить, пусть сам с собой поболтает. Единственное о чем можно волноваться (с огромной натяжкой), так это о репутации сообщества за пределами тега. Что такого вы увидели в этих фотографиях? Обычные костюмы стиля "тяп-ляп", склепали на скорую руку и пошли на местную брони-сходку. Чего такого-то? И такая ерунда не только в пони-тусовках, я уверен что и в аниме-сходках тоже есть подобное.

@Septor, А на счет тебя, тут все прекрасно понимают что ты не стал никаким фанатом. Самому не смешно от этих слов? :D Тебе просто нравится взрывать жопы в интернете. В топовом комментарии написано, мол нужно тебя забанить, и я пожалуй соглашусь (хотя по сути мне дико пофигу, настолько пофигу, что я не могу об этом молчать). Попарься в баньке еще немного, эдак вечность.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты объяснишь факт, что я посмотрел серию мультфильма и мне понравилось? Разве это не говорит о том, что я перешел на уровень ниже? Разве я не могу еще считаться фанатом?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гетеровидовой? Вон, кобылу сношать удумал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь не было соития.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. Как раз такой парень будет с тобой нежен, как никто другой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, спасибо, будь нежен с кем-нибудь другим)


Дело не в тебе, дело во мне


Я... гетеро

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, специально для тебя, считай, что вместо "заднеприводный" я написал там "сладенький". Теперь доказывай мне, что почти любой человек "сладенький".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу, ибо больные муковисцидозом - соленые. Вообще парень, называющий другого парня сладеньким, внушает мне опасение.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фу-фу-фу, не втягивай меня в свои игры! Зоофилия и фрики - это твой путь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ты как я, сам сказал


 Limeris отправил 27 минут назад #

Как и от тебя. О, черт, я как Сеп, что же делать...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твой путь?

Ты уже пытался устроить соитие с реальной лошадью?

Фе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же рассказывал уже


Короче было октябрьское прохладное утро, лошадь соседа стояла у забора. Я и решил была не была, стану фанатом поней.


Но роста не хватило, оно и к лучшему, ибо сосед спустя минуту пошел проведать кобылу.


А поней в Сибири не держат, так вот

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что-то напутал.

Промежуточная стадия между обычными людьми и фанатами MLP описывается как "Что за фигня? Ладно уж, посмотрю". Иногда ей предшествует стадия "Пони дерьмо! Для девочек! Смотрят только дегенераты! Почему никто не обращает на меня внимания?!"

Зоофилия тут никаким боком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой путь, Limeris достоин пройти мой путь до конца через соитие с поней

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, стараешься, пруфы ищешь. Повторю еще раз:

Ты мне про людей или про животных рассказываешь? Я так прекрасно знаю, что в процессе эволюции передние конечности у человека стали верхними. А не в процессе взросления, как ты говоришь.

По той же ссылке конечности человека упоминаются не иначе как верхние и нижние.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не суть, по прежнему нижние конечности одновременно задние, практически любой человек "заднеприводный"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не путай фанатов mlp и коне*бов. Ты становишься зоофилом. Остановись, еще не поздно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как пропустить промежуточную стадию между фанатами mlp и обычным человеком?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты пробовал? Етить ты извращенец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, я становлюсь фанатом поней

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кем считаются?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, единственный из всех позвоночных, приобрел вертикальное положение, стал опираться только на задние (нижние) конечности. Передние конечности человека, ставшие в связи с вертикальным положением верхними, полностью освободились от функции передвижения тела в пространстве, что дало им возможность совершать иногда очень тонкие движения. В связи с этим кости руки от костей ноги отличаются большей легкостью и тонким строением. Они соединяются между собой подвижными сочленениями.


http://ilive.com.ua/health/kosti-skeleta-konechnostey-v-onto...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, меня они не привлекают. Это твой фетиш.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трахни кобылу, ибо я не смог

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кем считаются?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как и от тебя. О, черт, я как Сеп, что же делать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пости фриков
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, все как я и говорил. Но это неважно, наслаждайся моим присутствием. Поблагодарить не забудь, а то, с твоей памятью...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно неважно. Пока ни одного коммента важного от тебя не было.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне про людей или про животных рассказываешь? Я так прекрасно знаю, что в процессе эволюции передние конечности у человека стали верхними. А не в процессе взросления, как ты говоришь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они по прежнему считаются передними и задними
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молча. Голос будешь подавать, когда тебе позволят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не подсказывай, я сам.


Место! Сиди смирно тут, я тебя контролирую.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заставь меня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любишь когда над тобой доминируют?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У ребенка задние и передние

Лол, не очень. Пруфы в учебнике по анатомии найдешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Коне́чностипарные придатки тела у животных, обособленные от туловища или головы и обычно движимые мускульной силой (реже — гидравлически, нагнетанием жидкости). Служат у разных групп животных для опоры, передвижения, осязания и обоняния, хватания, нападения или защиты, а также сбора и обработки (в том числе пережёвывания) пищи.


Общий план строения конечностей тетрапод[править | править вики-текст]

Кости конечностей позвоночных похожи друг на друга, несмотря на всё различие во внешнем строении и функциях конечностей

Передняя и задняя конечности наземных позвоночных состоят каждая из трёх отделов. Отделы передней конечности называются (от проксимального конца к дистальному) плечо,предплечье и кисть, отделы задней конечности — бедро, голень и стопа. У некоторых групп какие-то из этих отделов могут исчезать или видоизменяться. Так, у птиц появляется особый отдел задних конечностей — цевка, расположенный между голенью и пальцами. Кость цевки образуется в ходе эволюции путем срастания части костей предплюсны и плюсневых костей.

Скелет передней конечности включает одну плечевую кость, две кости предплечья (лучевую и локтевую, которые иногда срастаются), несколько костей запястья, обычно пять костей пясти и кости фаланг пальцев. Число пальцев каждой конечности варьирует в разных группах современных тетрапод от пяти до нуля (при полной редукции кисти). Число фаланг также сильно варьирует; наибольшее число фаланг характерно для китообразных.


Видоизменения конечностей[править | править вики-текст]

В ходе эволюции позвоночных парные конечности подверглись значительным преобразованиям: у форм, которые летают, передние конечности превратились в крылья (птерозавры, птицы, летучие мыши), у других конечности стали орудиями для копания и рытья, у вернувшихся к жизни в воде — в ласты. Часто конечности приобретают дополнительные функции: у кротов передние конечности стали органами рытья, у обезьян — хватания, у человека — органами универсального назначения (руками).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Терпи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не ори, сиди тихо

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, надеть сиреневый парик - это конечно заморочиться с костюмом.
А при чем тут я. Просто полно косплеев, где люди продумывают костюм. И ты меня не услышал - посыл! Вот что важно, а не желание постебаться и покуражиться. А у большинства выставленных тобой косплеев суть именно в этом. Ты сейчас выкручиваешься как уж на сковороде, прекрасно понимая о чем я говорю и отстаивая свое право.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что у тебя с памятью, Сеп? Где мой выигрыш, о "хозяин собственных постов"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа кто здесь? Я не вижу комментарий

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо за комментарий, примем это к сведению в дополнение картины.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, есть люди. Они бывают разными. Бывают богачами, наглыми, самоуверенными. Бывают средним классом, копящими на квартиру. Бывают бедными, ютящимися в однушке всю жизнь впятером.

Бывают бомжи. Кто-то стал вести этот образ жизни из-за пьянства, кого-то выгнали собственные дети из дома, кого-то кинули, переоформив документы силой.


Получится, что и про бомжей нельзя писать, так Ведь несмотря на то, что они существуют, это культура которую нельзя прививать детям, так? Взрослый человек понимает, что бомжи это неправильно, а ни дай бог увидят дети.




Все косплеи в моих постах выполнены не хейтерами, это часть фендома. Они старались в меру сил и способностей. Запостит ли кто-то их? Нет, ведь они некрасивы, лучше посмотреть на рисунок нарисованный профессионалом, на девушку стройную.

Они враги, потому что получились некрасивыми. Я враг, потому что показываю другую сторону фендома.

А по мне, стоит признать что и среди фендома есть дети, есть толстые девушки, фендом не идеален, хотя да, создавалась видимость на пикабу, что фендом на 100% состоит из талантливых и очаровательных девушек.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не припомню, чтобы я к тебе обращался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все что пишешь в моем посте попадает во вкладку мои сообщения. Я же объяснял уже.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вернее, нижнеприводным. Конечности у человека верхние и нижние, а не задние и передние.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У ребенка задние и передние. Способность к прямохождению развивается позднее. Будет ребенок - сам увидишь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы забанил. В моё время таких щёлкали на раз, даже когда они пытались прикрываться правилами. Потому что есть правила, а есть здравый смысл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравый смысл у того, кто сливает других фанатов мультфильма только оттого что они родились менее красивыми?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю кто это, но спасибо. Просто было интересно, есть ли причины кроме неприязни его так называть. Но это не мое дело, извини.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле возьмем Homo Sapiens
При рождении он ползает. Головой вперед на полном приводе. Развиваясь, человек разумный постигает способность прямохождения на задних конечностях.

Иными словами, заднеприводным человек становится уже в год, а то и раньше.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то странная логика.

Он тебя заигнорит - ты победил.
Он тебя не заигнорит - ты победил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное, что это растет будущее нашей страны

2
Автор поста оценил этот комментарий

Свое "фе" я всегда могу показать минусом, ты просто дашь мне лишний повод не тратить на тебя время. Но - ведь только внимание тебя и и интересует, верно? Так что ты не отправишь меня в игнор. Правда в том, что ты не имеешь власти даже в собственном посте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какой то неадекват малость.

Повторяю еще раз, я решаю, кого блокировать, а кого нет в своих постах. Как только захочу - заблокирую. Пока не захочу - блокировать не буду.

Это зависит только от моего решения. Ни ты, ни даже админ с модераторами не обладают этими полномочиями занесения пользователя в черный список настроек моего аккаунта.


Йодомарина пропей месячный курс.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй запретить. Даже интересно, как это у тебя получится.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С легкостью, у меня есть доступ ко всем рычагам

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь, а ты меня хейтором обзываешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду больше. Клянусь всеми понями.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Записал, по почте счет придет. Заодно записал на удаление почки, чтобы было чем расплатиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почкой жертвуешь ради меня, братка, как хорошо что ты такой тут есть.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому мне и не дают модераторку, я слишком крут для всего этого.


А на тему большого сердца - сходи к кардиологу, плохой звоночек. От ожирения бывает такая херня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе лучше знать. Запиши к своему, у тебя там дисконтная карта за все годы с нихуевой скидкой должна быть.
Спасибо, братка, век не забуду доброты твоей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда особо не цеплялся за свою репутацию. Я тут отдыхаю, а ты меня развлекаешь. Вот и вся история. Если кто-то во мне разочаруется... Жаль. Хотя здесь я действительно ценю мнение всего нескольких людей. И если они скажут мне прекратить - я прислушаюсь.   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхающий на собственном представлении клоун, которого развлекают зрители...


Знаешь, а ты уникальный

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле в бан? Так я на оскорбления не скатывался вроде. А если что-то такое было, значит заслужил. Не велика беда.

А вообще я не в курсе истории с ним.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут бан, просто окружающие видят, какой ты клоун беспомощный, сам себя сливающий тупостью своей.

Тот аналогично себя повел.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В вопросах упоротости я тебе не ровня. 

Как тебе комплимент, оценил? А, а? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам себя сливаешь, как @BlueFeather 2 недели назад

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В вопросах упоротости я тебе не ровня. 

Как тебе комплимент, оценил? А, а? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший лук, прокаченный. Стрелы мечешь с бешеной скоростью.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто хозяин добрый и отзывчивый. Цени это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы упороты настолько, что найдете оправдание и нацизму в гитлеровской Германии

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни фига у тебя фантазии. Там ты скорее холоп Бронски, а не наоборот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика


Холоп пока послушно исполняет приказы своего хозяина и молчит, в то время как я дискутирую

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка оправдаться, но нет. Те люди, которые действительно любят этот мультфильм, стараются делать качественный косплей ( или тот косплей, который ты выставляешь, единственное что ты нашел в сети?), а не ставят целью подурачиться и покичиться. Речь вообще не о харизме и внешности людей, а том какой посыл они несут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тобишь все эти люди недостаточно любят мультфильм? Притом, что каждый из них придумал образ, некоторые заморочились с костюмами.

Скинь пожалуйста свой косплей, только с бумажкой что это ты. Я оценю насколько качественный ты фанат.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты этого не сделаешь, просто не сможешь. Но, если вдруг я ошибаюсь (это вряд ли) и ты отправишь меня в игнор - это будет моя маленькая победа. И тогда я с чистой совестью могу больше не обращать на тебя внимания.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе будет так легче пережить блокировку в моих постах - считай это победой.

Ведь мои посты по прежнему будут тебя привлекать, ты не сможешь высказывать свое фе. Только и всего.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И где ты тут противоречия видишь? Все, из написанного тобой относится к множеству "правда", но само это множество гораздо шире.


Почему бы тебе не написать больше постов о своей жизни? Не поделиться со всеми переживаниями, страхами, комплексами? Неужели тебе так важен твой рейтинг? Пффф, да кому он нужен! Давай, довольно лицемерия! Признай кто ты есть!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой же фанат как и вы. Я однажды чуть не занялся любовью с кобылой соседа, благо это была не пони, а взрослая лошадь. Я просто не достал до нее.

Чего еще рассказать...

Однажды мне приснился Радуга Дэш а поутру я проснулся с поллюцией. Я осознал, что постепенно начинаю заражаться вашими фантазиями.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит, что ты не можешь меня сейчас отправить в игнор. То есть, не можешь мне запретить "качать права", если мне вдруг вздумается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты начнешь качать права и я решу тебе запретить? 1 клик мышкой тебя отделяет от границы между моим разрешением на это в моих постах и запретом. Я тебе даже на гифке показал, как будет выглядеть "казнь".


Сейчас не вижу смысла, это я решаю а не ты. Увы. Не расстраивайся.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я все еще могу писать в твоих постах. А то "доступ к рычагам" есть, а нажать на кнопочку не можешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потому что мне это нужно. Когда станешь расходным материалом - пожертвую. Сейчас не время, мой маленький хейтер.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, докажи. Добавь меня в игнор-лист. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спорно. Рассказов о СуперВожде и злых врагах хватает повсюду. Я, впрочем, не обсуждать это пришёл, а только обрисовать своё мнение как одного из пользователей сайта. Раз уж он такой народный, то я имею на это право, разве нет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В своих постах будешь права качать, в моих нельзя

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пхахах

@moderator,  ОР

2
Автор поста оценил этот комментарий

Читани топовый коммент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было 2 недели назад. Я провел эти 2 недели в бане, посмотрел мульт про поней сарай.mov, стал фанатом.

Мне понравился мультик. Мне стыдно, что я вызвал гнев ваших добрых сердец 2 недели назад, сейчас я сам фанат и хочу радовать вас.

Перестаньте меня ненавидеть. Я стану вашим лучшим другом и участником фендома.

Топовый комент про старого Септора. А я новый. Ну вы же сами все видите.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

До встречи. Жду следующего твоего выступления. Не разочаруй меня, Сеп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписывайся. Завтра особенный день. Я перед сном решил сходить в туалет по большому и почитать на своем айфоне чего ты мне на ночь пожелаешь.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они считают что это косплей хейтеров, я устал объяснять, что в посте ровно те же фанаты поней
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы конечно можем поговорить о мотивации таких "фанатов". Но суть не в том. И не надо передергивать. Мне носом тебя ткнуть в твои же комментарии, которые в качестве примера привел ДипМерк, где подробно описаны твои мотивации и не надо прикидываться защитником обиженных и обездоленных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все, я спать ушел. До завтра, ребята.

Афина, не обижайся.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не припомню, чтобы я к тебе обращалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, хреново получается.


Ладно, давай дальше. Бронский пожелал, чтобы я над ним доминировал

#comment_55720685


Будешь моей рабыней?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вообще изначально модератору писала. А тут он. Надо было поступить мудро и как Бронски ответить, что я не с ним разговариваю. Язык мой - враг мой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй сейчас, еще не поздно мне кажется

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Афина, ты извини меня, конечно, но ты правда думаешь, что можешь в чем-то убедить этот экземпляра? Его даже всерьез воспринимать трудно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы втираете просто какую то дичь. Потому и не могу воспринимать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы конечно можем поговорить о мотивации таких "фанатов". Но суть не в том. И не надо передергивать. Мне носом тебя ткнуть в твои же комментарии, которые в качестве примера привел ДипМерк, где подробно описаны твои мотивации и не надо прикидываться защитником обиженных и обездоленных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я исправился
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый модератор (странно что ещё никто этого не написал) всё дело в том, что я конечно могу убрать данного пользователя в игнор, поскольку я знакома с оригиналом  мультфильма и понимаю о чём идёт речь. Но, представим новичков, которые соответственно не знают ещё ничего о пони и видя данные посты, будут думать, что собстсвенно вот это и является тем
, что представляет из себя мультфильм. Зачем заведомо смущать новичков и по сути лишать их выбора? Зачем выставлять не самые приятные грани. Опять же, делаю упор, что речь идёт не обо мне, а о новичке. Такой человек просто кинет тег в игнор, даже не разбираясь -  разве это правильно? Именно поэтому откровенных разжигателей ненависти к тегу я считаю необходимо банить. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь это именно то,что представляет из себя мультфильм. Это часть культуры, часть его фанатов. Не самая красивая, но и они заслужили славы.

Вы просто эгоисты. По вашему косплеить можно только если рожей вышел, а рисовать если руки из плеч.

Все начинали с чего то. У всех были ошибки. Мне жаль, если вам такие истины приходится разжевывать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, этот заднеприводный прав. Лучший способ борьбы с Септором, раз так бомбит - тотальный игнор. А все эти кляузы - это накидывание ему еды экскаваторным ковшом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все кто не смотрят мультик - заднеприводные?
Как хорошо, что я вовремя определился с ориентацией посмотрев серию сарай.mov
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наказывают, ещё как. Не факт, что накажут тебя конечно, но мне и не нужен твой бан.

Давай попробуем по-человечески?

Я прошу тебя перестать постить такое... я тебя даже попрошу остаться и общаться с нами, но честно. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Чтобы мои 17 подписчиков разгневались на меня?

Контент не бесконечен. Наступит момент, когда я осознаю что мне нечем больше радовать ваш фендом и мне придется либо рисовать самостоятельно (наихудший вариант ибо руки у меня из жопы), либо попрощаться и уйти.

Вообще я очень ценю время, проведенное с вами. Я же не тупой хейтер. Я выучил имена поней, посмотрел одну серию. Скажу больше, мне понравилось и не жаль потраченного времени. Единственное, жаль Радугу Дэша, которого Флаттершай разрезала бензопилой.

Я даже подписался на канал. Возможно, найду там еще интересную серию. Я тоже фанатом стал. Не баньте меня, я свой.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я не отрицаю, что все что ты пишешь - правда. Просто можно писать правду, но не всю :) Попробуй сделать пост о том, как тебе одиноко, что у тебя комплексы или что-то в этом духе. А, ну да, ты огребешь минусов и не сагришь понилюбов, не учел это, сорри.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я не отрицаю, что все что ты пишешь - правда. Просто можно писать правду, но не всю :)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сами поджигаете себя тем, что не добавляете товарища в игнор и потом жалуетесь модераторам?
Серьёзно?

Назови хоть две причины, почему нельзя дружно добавить в игнор и забыть, м?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они предлагают сделать это мне. Чтобы я искал список забаненных тегов, добавлял туда тег mlp.

Нее, Магомед к горе фанатиков не пойдет. Если горе надо - пускай сама двигается.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Терпи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, это ты терпишь и негодуешь что тебе пишу, я лишь получаю удовольствие

3
Автор поста оценил этот комментарий

В идеале — да. Но правила несовершенны, несовершенны механизмы регуляции контента, и несовершенны люди. Со временем возникла необходимость в строгом контроле над тегом "политика", над политическими вбросами и тому подобными вещами. Поэтому обращать внимание администрации на подобные выходки и оскорбления — долг каждого посетителя сайта. Лично я под стартовым сообщением ветки готов подписаться, если нужно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

13 страницу паспорта открывай своего

и ставь размашисто подпись

я сам рассмотрю твое обращение после этого и поставлю себя в угол

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не припомню, чтобы я к тебе обращался.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В свой пост тогда иди. В моем посте все что пишут попадает мне в сообщения и по дефолту пишется и мне в том числе.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все те, кому не нравится этот материал уже давно добавили его в игнор, поэтому не видят эти посты, а видят их в основном подписчики, но если вы добавите этого пользователя в игнор, вы не будете видеть данный материал и он будет просто тонуть в свежем.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне как потом им показывать посты? Подскажи и мне
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты скорректировал свое поведение и в открытую не обзываешься. Не парься, и не таких банили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты крутой. Вырасту - стану таким же.

Ты круче иного модератора. Вызываешь страх в моем большом сердце.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто бана боишься (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, поэтому я продолжаю радовать подписчиков понями после 2 недельного бана за подобное?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы засовокупляли пытаться забанить неугодных вам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дети жеш

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем лицемерить? Ты не исправился, ты просто боишься, что тебя в очередной раз забанят, а твинков не делал, потому что боялся постоянного бана всех аккаунтов за твинководство. Не пытайся врать мне, я тебя вижу насквозь.


Твое увлечение "троллингом" есть ничто иное как разрядка из-за того, что тебя бросила девушка и из-за лишнего веса. Ты пытаешься оправдать себя мол "но я же служил в армии! я же мужик! я крутой!", но нет. Армия тебе ничего не дала, ты остался... ну... собой. Или ты попытаешься сказать, что это не правда? Будешь оправдываться..?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Диванный психолог проснулся

Еще под мукой из афгана ага. Как ты пост то пропустил.

Все же правда, что пишу
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, смотрел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно. Давай будем считать что смотрел.

А вы вот так вот с другим фанатом поступаете.

Бана требуете.

У нас общее увлечение а вы брата своего в бан...

Братья, вы были мне как братья.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

на сегодня последний пост или еще будут?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

До завтра, мои подписчики

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу так же принять к сведению намеренный игнор необходимых тегов с той лишь целью, чтобы как можно больше людей увидело его посты.


Вот беседа с ним на эту тему (в постах с боянами раньше была жесть).

#comment_54891103

#comment_54891551

#comment_54891211


Иными словами, сей человек задался целью вызвать как можно больше отрицательных эмоций у всех, до кого может дотянуться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, я исправился жеш
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Встречный вопрос: а он вам тут нужен? Я полагал, у сайта есть определённые стандарты. Гражданин, запостивший фотографию фекалий крупным планом, был, насколько я помню, оперативно забанен, несмотря на проставленный тег "говно".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен. Пони бывают разные. Я получаю удовольствие глядя на таких. Вы нетерпимы к другим но требуете уважения к себе. Смешные
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
После бана ни одного оскорбления, все теги проставлены

Зассал, да?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто исправился. Ты у бабушки своей пенсию отбираешь?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше обращение будет рассмотрено. Тут есть некоторые нюансы. Ну и наконец, почему бы вам просто не добавить его в игнор? При подозрении на мультики все посмледующие его аккаунты будут баниться и вопрос на этом будет решён.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие еще нюансы? Я стараюсь для своих 17 подписчиков. Число подписчиков растет, значит есть люди которым нравится.
Никого не оскорбляю. Постю контент с понями.

Просто в основной своей массе брони являются эгоистичными малышами во взрослом теле. Если кто-то постит других поняш - давят массой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз ты знаешь про Радугу Дэш, то ты смотрел как минимум пару серий от ракосели.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
за что?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

за Каз Модан

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь под каждым словом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В своих постах командовать будете, тут вам не там. Тут я хозяин и отобрал все ручки.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в теме)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто показывает фриков сообщества. В каждом сообществе есть фрики или ты не хочешь смотреть на тёмные стороны сообщества?

Ну чего ты как манадринка?

Я даже не буду вспоминать про главное правило: не кормите тролля

Кстати, септор, ты сколько серий посмотрел? Какая любимая поняшка?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Радуга Дэш, 1 серию посмотрел, там где в сарай проникают к желтой поне

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ошибся. Я из той страны, где роскомнадзор не какает блокировками, а Милонов и Мизулина не какают ебанутыми законами.

@sanitar,  забери меня из этого поста.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай какают. Воду переливают из пустого в порожнее. На людях это не отражается.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как жаль, что твоя шутка сфейлена... 13я страница моего паспорта называется "Место жительства". Но в одном ты прав. Она, скорее всего, останется пустой... Разве что я буду переезжать так часто, что заполню 11ю и 12ю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо тебе не стали вклеивать страницу с военной обязанностью
показать ответы
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая администрация, @admin, @moderator, в правилах вашего сайта есть вот такая замечательная просьба:


“Пожалуйста, не надо


Оскорблять других пользователей

И вести себя неуважительно по отношению к окружающим”


Пользователь @septor, публикуя свои последние посты под тегом my little pony, ставит перед собой цель оскорбить подписчиков данного тега. О каком-то уважительном отношении речь тем более не идет. Делает он это систематически. Иногда проставляя оскорбительные теги, например как в этих постах:

http://pikabu.ru/story/mavr_sdelal_svoe_delo_3729244

http://pikabu.ru/story/mavr_sdelal_svoe_delo_3729207

http://pikabu.ru/story/mavr_sdelal_svoe_delo_3728961


Нормально ли и допустимо такое его поведение?


Ну и подборка интересных комментариев из последних постов. Можно найти гораздо больше, он в принципе общается в подобной манере в теге:


#comment_54985351

“Ты хочешь чтобы я пофантазировал на тему как бы я развлекся с твоей любимой тайлаем нанесенным на подушку?

Ок. Я бы сначала поместил ее в унитаз. Но неглубоко. Пустил тонкую струйку мочи прямо на фиолетовую мордашку. Затем совершил бы возвратно поступательные действия правой рукой, оросив мордашку тайлая своим семенем.

Затем отнес бы ее на помойку, где на ней бы совокуплялись бомжи, грязно ругаясь на больные фантазии того кто придумал этих поней.”



#comment_54982859

“Я не пишу про политику, я пишу только про свои увлечения.

Мог описывать свои половые опыты.

Как чуть не занялся любовью с кобылой соседа.

Но я решил, что мое призвание искать замечательные картинки с понями.”


И вот как он объясняет свои действия:


#comment_54951765

1. Развлечение. Я серьезно получаю удовольствие от такого внимания к своей персоне.

2. Месть. Вы засрали свежее, я засираю ленту.

3. Траллинг. Я забросил игру некогда любимую, где я реализовывал свой талант тролля. Реализую здесь. Вот итог.

Он меня то добавлял в ЧС, то снова доставал. Уникальная личность, но слабая. Поэтому я чуть-чуть поигрался с ним.

Впрочем это самые сливки, а так в комментах много годноты и помимо.

4. Я просто хотел посмотреть, а что получится, если добавить хуету в ленту, на которую дрочите вы. Мне понравилась реакция, поэтому все не ограничилось одним постом.

5. Темы для обсуждения. Самой годнотой я делюсь со своей девушкой. Возможно покажу еще брату.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ну перестань, я исправился же :)

После бана ни одного оскорбления, все теги проставлены, мне нравятся такие пони, делюсь с подписчиками. У меня 16 подписчиков, которым нравятся такие пони. Кого я оскорбил и где?


Я получил 2 недели бана за оскорбления, они прошли.


2 раза за одно и то же не наказывают.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И опять шутка мимо. Чувак, я из другой страны, у меня паспорт вообще другой и такой страницы у меня быть не может в принципе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю даже из какой ты страны. Там где пони какают бабочками. Ты потерян для реальности.

Санитары, можете забирать его из поста.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, не я один решил, что пора его выпилить. Отлично, где подписаться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В паспорте своем на 13 странице, она все равно пустовать будет

показать ответы