Поцелуй

Небезопасный контент

Поцелуй Рэйнбоу Дэш и ЭпплДжека ©Ponythroat
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  здравствуйте, пользователь пикабу @Septor разместил сегодня посты с vore содержанием: 

http://pikabu.ru/story/igrayut_v_doktora_3733162 

http://pikabu.ru/story/potseluy_3733195

Есть основания полагать, что размещать он их намерен и в дальнейшем, причем игнорируя всякие адекватные теги, способствующие отсев подобных постов. Сам пользователь считает, что на у него есть причины и цель постить подобное, однако стоит заметить, что ворарефилия является довольно неприятным фетишом и обычно на сайтах никогда не попадает в открытую ленту, а его возрастной рейтинг подлежит обсуждению, но он явно должен быть не меньше 16+

Можно ли попросить вас принять меры и объяснить пользователю Septor, что в своих действиях он должен знать меру и относится к остальным участникам пикабу с уважением?

раскрыть ветку (43)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сразу админа позвать. @admin, суть описана в комментарии выше.

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А просто его заигнорить?

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я то заигнорить могу, но что подумают о нас те, кто регулярно сидят в свежем? Я, конечно, не был против форса Твайлайт но он тоже вызвал бурление говн. А это вообще может привести к тому, что нас будут гнать ссаными тряпками. Пусть хоть заставят его адекватные тэги ставить, Трикси согласна и на это.

ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
я помогу с

"Есть основания полагать, что размещать он их намерен и в дальнейшем, причем игнорируя всякие адекватные теги"

ибо он сам все написал об этом )

#comment_54951765

4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ну серьёзно, что делает этот @Septor, посмотрите все его последние посты. Есть вообще какая-нибудь управа на него?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше Админу или Луни писать?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку