Я наткнулся на золотую жилу

Я наткнулся на золотую жилу
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая администрация, @admin, @moderator, в правилах вашего сайта есть вот такая замечательная просьба:


“Пожалуйста, не надо


Оскорблять других пользователей

И вести себя неуважительно по отношению к окружающим”


Пользователь @septor, публикуя свои последние посты под тегом my little pony, ставит перед собой цель оскорбить подписчиков данного тега. О каком-то уважительном отношении речь тем более не идет. Делает он это систематически. Иногда проставляя оскорбительные теги, например как в этих постах:

http://pikabu.ru/story/mavr_sdelal_svoe_delo_3729244

http://pikabu.ru/story/mavr_sdelal_svoe_delo_3729207

http://pikabu.ru/story/mavr_sdelal_svoe_delo_3728961


Нормально ли и допустимо такое его поведение?


Ну и подборка интересных комментариев из последних постов. Можно найти гораздо больше, он в принципе общается в подобной манере в теге:


#comment_54985351

“Ты хочешь чтобы я пофантазировал на тему как бы я развлекся с твоей любимой тайлаем нанесенным на подушку?

Ок. Я бы сначала поместил ее в унитаз. Но неглубоко. Пустил тонкую струйку мочи прямо на фиолетовую мордашку. Затем совершил бы возвратно поступательные действия правой рукой, оросив мордашку тайлая своим семенем.

Затем отнес бы ее на помойку, где на ней бы совокуплялись бомжи, грязно ругаясь на больные фантазии того кто придумал этих поней.”



#comment_54982859

“Я не пишу про политику, я пишу только про свои увлечения.

Мог описывать свои половые опыты.

Как чуть не занялся любовью с кобылой соседа.

Но я решил, что мое призвание искать замечательные картинки с понями.”


И вот как он объясняет свои действия:


#comment_54951765

1. Развлечение. Я серьезно получаю удовольствие от такого внимания к своей персоне.

2. Месть. Вы засрали свежее, я засираю ленту.

3. Траллинг. Я забросил игру некогда любимую, где я реализовывал свой талант тролля. Реализую здесь. Вот итог.

Он меня то добавлял в ЧС, то снова доставал. Уникальная личность, но слабая. Поэтому я чуть-чуть поигрался с ним.

Впрочем это самые сливки, а так в комментах много годноты и помимо.

4. Я просто хотел посмотреть, а что получится, если добавить хуету в ленту, на которую дрочите вы. Мне понравилась реакция, поэтому все не ограничилось одним постом.

5. Темы для обсуждения. Самой годнотой я делюсь со своей девушкой. Возможно покажу еще брату.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Черт возьми, это было ржачно хD

1
Автор поста оценил этот комментарий

О Боже! Да что же вы все делаете? Можно же просто заигнорить, пусть сам с собой поболтает. Единственное о чем можно волноваться (с огромной натяжкой), так это о репутации сообщества за пределами тега. Что такого вы увидели в этих фотографиях? Обычные костюмы стиля "тяп-ляп", склепали на скорую руку и пошли на местную брони-сходку. Чего такого-то? И такая ерунда не только в пони-тусовках, я уверен что и в аниме-сходках тоже есть подобное.

@Septor, А на счет тебя, тут все прекрасно понимают что ты не стал никаким фанатом. Самому не смешно от этих слов? :D Тебе просто нравится взрывать жопы в интернете. В топовом комментарии написано, мол нужно тебя забанить, и я пожалуй соглашусь (хотя по сути мне дико пофигу, настолько пофигу, что я не могу об этом молчать). Попарься в баньке еще немного, эдак вечность.

Предпросмотр
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Узнал своего знакомого на одном из фото!

раскрыть ветку