Я Написал DarkNet В DevelStudio?

Всем Привет, в этой статье я хочу рассказать вам о такой задумке как даркнет написанный в DevelStudio, на этапе разработки я и сам не верил что это получится, но все же получилось! Сеть называется The FreeNet Router,

Я Написал DarkNet В DevelStudio? Даркнет, Tor, I2p, IT, Steam, Develstudio, HTML, Develnext

В Отличие от остальных даркнетов эта сеть не направленна на анонимные маркеты и незаконную деятельность все сайты в сети администрирую я и максимально что вы здесь найдете это торрент сайты и анонимные форумы, которых и в обычном интернете достаточно сеть больше предназначена для нетсталкеров, но есть и другие интересные и даже полезные сайты.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

4
Автор поста оценил этот комментарий

@ZloyCrek, не по тематике сообщества.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем оно тебе понятно, практика, делать нечего и т.д.

Но остальным то оно нафига?

2
Автор поста оценил этот комментарий

DevelStudio? DEVEL? STUDIO? Вот это трупешник раскопали.. Костыль, который и не туда, и не сюда. Вот ета проект, проектище просто... Кусок браузера на говне и палках.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
,,,,,,,,,,,,, Я тут тебе запятых принес, пользуйся.
2
Автор поста оценил этот комментарий

"эта сеть не направленна на анонимные маркеты и незаконную деятельность все сайты в сети администрирую я и максимально что вы здесь найдете это торрент сайты и анонимные форумы," - тогда какой в ней смысл? Торрент у меня и так например доступен, а форумы... вот пикабушечка есть.

раскрыть ветку