Я бомж. Санкт-Петербург.

Привет. Я хотел бы извиниться перед пользователями пикабу, за то что агрессивно себя повел.
Я тот самый бомж из города Рыбинск. http://pikabu.ru/story/_3458967 . Увы мне так никто и не помог. Я имею ввиду тех, кто предлагал мне работу и еду с одеждой. Это так называемые тролли. Просят адрес, фио, паспортные данные. Я однажды стал жертвой троллей, тогда меня знатно травили. Что я сделал? Да ничего. Травили ради смеха. Отправляли моей маме оскарбления и прочее. Поэтому я не даю свои данные. Из всех тех, кто мне предложил работу (6 аккаунтов почты -один и тот же человек) пропали. Просто не писали на мои вопросы, куда мне ехать и с кем говорить.
Что у меня нового?
Я уехал из Рыбинска и сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге. Смог заработать на билет 700 руб и поехал в своей одежде.
Тут больше возможностей и думаю начинать новую жизнь буду тут. Мама умерла, девушка кинула, своей квартиры нет. Ночую в подъезде пока что. Хочу найти работу. Нужны вещи некоторые. Джинсы, кросовки и футболка.
Отвечу тем, кто спрашивал, почему я пишу без ошибок и почему многие думают что я вру и пишу с компьютера. Специально для вас я прикладываю скрин.
Почему я не хочу забирать через суд свою часть квартиры? Отвечаю: у меня есть немного гордости и пускай я буду бомжом, со своим отцом я судиться не буду. Если он плохой человек, так скажем, почему я должен опускаться на его уровень.. И вообще лично я эту квартиру не покупал. И она по сути не моя. Пускай отцу Бог судья будет.Там уже живет его приемная дочь.
Парни и девушки, я прошу Вас, не травите меня пожалуйста. С каждым может произойти такое, что произошло со мной. Я в стрессе сильном сейчас и порой его не замечаю, а по ночам у меня тик глаза и становится страшно за организм. Я если заболею, мне негде будет лечиться.
Сейчас я хочу найти работу. Хочу начать. Но у меня нет даже денег на еду.
Если тут есть люди, которые могли бы меня поддержать, напишите на мою почту: roma.tg7@gmail.com
Знаю, что все попросят селфи. Ок. Прикладываю его.
У меня есть симкарта, даю номер: 89522872907
Спасибо всем, кто меня поддерживает добрыми словами, может кто нибудь и увидится со мной. Я не против.
Фото тут:
http://imgur.com/VvvClhC
http://imgur.com/aLbC26i
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

плачу 1700 в сутки. работа на стройке в охране

раскрыть ветку (35)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поднимите коммент, может в Питере есть хорошие парни, кто сидит без работы и им эта должность будет как глоток свежего воздуха!, а автора гоните к херам собачьим

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

@admin,   @moderator,  посмотрите его айпи-адрес.Один раз так уже кого то разоблачали. Сори,что под топом.

Автор поста оценил этот комментарий

извините что под топовым, но я в ауте

знаете что, я просто в шоке от того что многие хотят помочь какому-то хрену, который ничего даже не может нормально сделать, ни пруфоф, ни кто такой, ничего, а ведь скидывают ему денег...

но вот помочь отличному человеку, человеку науки, никто, никто не рвется, всего 150 плюсов за 7 часов, не пожалейте времени пожалуйста, прочитайте новость, раз в этом посте так много неравнодушных к тем у кого проблемы, вот именно там, человек попал по-крупному, и как минимум нужна огласка  http://pikabu.ru/story/ilya_kudryashov_fizikyadershchik_pust...

Автор поста оценил этот комментарий

поднимите коммент, я думаю если он не мошенник, то напишет обязательно этому человеку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

блять я бы сам написал будь в питере :\

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во =/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в чите, но руки чешутся написать!

Автор поста оценил этот комментарий

Какой график работы?

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько мест на вакансии?)

Автор поста оценил этот комментарий

Вам постоянный сотрудник нужен или на время тоже подойдет? У меня просто пара недель есть между увольнением с прошлой работы и отлетом за границу, деньги лишними не бывают :-) Если кто-то на пару недель нужен - оставьте, пожалуйста, свои контакты.

Автор поста оценил этот комментарий

Ебать. Давай я к тебе пойдy работать, я тоже бомж из рыбинскопитера, все yмерли и тд и тп

Автор поста оценил этот комментарий

Собственно есть люди желающие поработать, ибо крисис у них жеский. Беруться за все. Как связаться с тобой?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесткие критерии отбора на вакансию. В охрану на стройку видимо требуются именно бомжи, с протезами рук/ног и очень худые и голодные.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да это же я, и у меня протез руки новой версии, прям как настоящая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по нику - долетался? =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Однорукий, одноногий, одноглазый...(с)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И желательно мошенники :D

Автор поста оценил этот комментарий

Создай пост, у тебя отбоя от работников не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я, конечно, не бомж и не инвалид, но может быть как-нибудь меня возьмешь на работу?)

Автор поста оценил этот комментарий

можно мне?

Автор поста оценил этот комментарий
Привет) еще актуально? Срочно нужна работа, охранный опыт есть.
Автор поста оценил этот комментарий

1700 говоришь? 

Автор поста оценил этот комментарий

здравсвуйте, напишите пожалуйста на почту

vaizert@yandex.ru

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку