Я бомж, не знаю что делать. Подскажите советом

Меня зовут Тимур, мне 26, приехал на заработки в Москву.  У меня на родине были мама, 2 братьев, жена и 2 детей: сын и дочка: после армии три месяца сидел дома, так как работы нет в нашей стране. Поэтому решил приехать сюда и хоть как-то прокормить семью. Работал во многих местах, охранником, грузчиком, дворником и т.д... но встретив друга узнал что он работает в одной фирме мерчендайзером, я попросил его, если вакансия будет, то замолвил словечка за меня. Так и случилось, прошел стажировку, приняли на работу, работал честно, добросовестно. Не каких притензий к моей работе не было. Но была проблема с задержкой зарплаты, месяц задержка была. Когда месяц я не смог домой денег отправить, то мои подумали что я завел тут роман, гуляю, пью... вообщем не верили. Естественно жена взяв детей уехала к маме, родные не верили хотя повода не какого не было. Я раскис, жена не поднимала трубку, не мог поговорить с детьми... а родные были на ее стороне. У меня была дипресуха, и это отражалось на моей работе, проработав там 5 месяцев, меня уволили из за плохой работы. Работу найти не мог, за кв нечем было плотить,хозяйка выгнала, остался на улице. На второй день когда спал на вокзале украли сумку с вещами и документами. На руках было 300 руб. Заряжаю телефон в больших торговых центрах, ночую в подъездах. Хотел восстановить документы через посольство, но без нац.паспорта восстановить нельзя. Надо поехать на родину, восстанавливать... а одные от меня отказались, сказали что я для них умер. Не знаю что мне делать... на мне осеняя одежда, рваные красовки которые протекают, ноги всегда мокрые... нашел несколько приютов по интернету, но они долеко от москвы, доехать туда не могу...питаюсь через день объедками из одного кафе, где работает мой земляк. Увы на работу без документов не принимают... руки опустились и жить не хочется... подскажите что мне делать? Хотел продать почку, деньги отправить домой, детям, чтоб у них было все, но в России это запрещено, а по интернету одни мошенники...

буду рад любому совету и помощи...

Я бомж, не знаю что делать. Подскажите советом Нужна помошь, Нужен совет, Длиннопост, Помощь
15
Автор поста оценил этот комментарий

И мама и браться отказались , думаешь тут кто в эту дрисню поверит ?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в полицию, пиши заявлении о том что обокрали и украли документы, с копией заявления с отметкой о получении иди в консульство и там уже стой на своем. Домой обязаны департировать.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У кадровиков там где вы работали должна была остаться копия паспорта.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

уфмс. идешь и сдаешься как нелегал.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц не слал денег и вся родня от тебя отказалась?? НЕ неси пургу!