Я - хищница!

У друга домашняя кошка вчера поймала синицу, случайно залетевшую на лоджию на 11-м этаже 16-этажки.

Я - хищница! Хищные животные, Синица, Кот
18
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды решил к родителям на дачу на выходные съездить, ну и кошку решил взять, пусть воздухом подышит свежим, кошке тогда было года 2, на улице всего пару раз была, но освоилась быстро. Утром в субботу мать готовит нам завтрак и попутно кошке рыбку варит, а кошка уже вокруг трется выпрашивает. Естественно, была вежливо послана ждать со всеми остальными. Ушла. Через пару минут возвращается, а в зубах воробей, еще живой. Села с ним демонстративно у всех на виду, и съела его почти целиком, только лапки и хвост остались. За все выходные ей были пойманы воробей, ёжик, 2 лягушки, огромная стрекоза и ни одной мыши.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

редкие кадры, кошка помогает пьяной синичке добраться до постельки

8
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня одна ситуация с домашним котом. Попросил сын на ДР попугая. Посовещались с женой и решили купить птичку. А живем мы в своем доме и есть у нас кот. больше уличный чем домашний. Ну и вот настал день икс. Подарили с утра подарок, а я поехал в магазин за сладостями. пока меня не было жена  с сыном решили выпустить попугая полетать. Не, ну а что, птица столько времени в клетке провела, пусть разомнется. Но только она вылетела как неожиданно появился котяра и одним прыжком схватил птичку. Спасти не удалось. Пришлось по пути домой еще одного попугая покупать.

раскрыть ветку