XP-72 World of Warplanes. Опыты в создании видео.

Уже довольно давно играю в WoWP, и уже довольно давно(с февраля месяца) пытаюсь научиться делать видео и освоить различные редакторы. Сначала лепил в VSDC free video editor, Потом узнал что есть на работе adobe premiere. Это самое новое мое видео. Никого не призываю подписываться, ставить лайки и все такое, просто хочу поделиться творчеством. А все началось с того, что я вдохновился вот этим старым видео и захотел научиться делать такие же:

1
Автор поста оценил этот комментарий
дружище, мне кажется твое видео уже лучше чем то, что тебя вдохновило.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Авио Сим и сия поделка, вещи совершенно не сравнимые. Это не игра а содомия.

По сабжу: атака в лоб "швальбэ"(Ме-262), где 4е 30 мм пушки! И автору норм. Вся суть картошкалетов...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это Me.109TL, две 20мм и две 30мм пушки. Играть не заставляю, салолеты не рекламирую. Просто хотел показать видос "собственного" изготовления.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И да у меня горит. Потому, что я много налетал в СПШ и ЗС(серия игр Ил-2). Хотя я понимаю, что не все могут позволить джой, что не всем нравиться в симы, без маркеров с полным управлением двиглом и долго и нудно учится летать в строю/слетываться парой.

Но это просто жесть, все атаки в лоб, автора не смущает брать в лоб пушечные самолёты. Маневренного боя нет, самолёт "летит" по рельсам, графоний ужасен.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо непонятно, я поясню. Это не игровое видео, это что-то типа "трейлера" по самолету. Чуешь разницу, свидетель тундры и профи авиасимов?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У тундры хороший задел но жадно-упоротое руководство. Те же читы, тот же лживый баланс, те же премиум имбы.

Все разработчики проходят курсы как испортить игру читами, донатом, имбами, не корректным балансом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю в тундру, до 3 ранга долетался уже в ракаду и в рб. Отметил разве что косячное отображение повреждений самолета, в остальном все вроде хорошо, читов не заметил. Не лезу в симуляторные, заранее знаю что ниасилю, например, в обучении так и не смог взлететь. Мне нравятся обе игры, и считаю что у них две разные ниши, и конкурировать они не будут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свое время на збт туда прорвался. Текстурки пропадали, самолет произвольно высоту менял рывками, постоянные краши и прочие детские болезни. Писал багрепорты но ничего не менялось. Какого было мое удивление, когда зашел в игру после релиза и понял что пропали только рывки(с интернетом все норм, комп тянет). И как то руки опустились. Похерили хорошую игру
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее время они взялись за оптимизацию. Жаль поздно уже.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже неплохо. Тут интересно то, что это не простая скучная нарезка фрагов, а как бы демонстрация определенных самолетов. И не долго, что в подобных роликах зачастую важно. Больше людей до конца досмотрит.
Вспомнил. Касательно таких вот видео, у меня нет рейтинга, но на ютубе легко найти ролик с названием "War Thunder | Cinematic Fragmovie".
Не совсем по wowp, но все же про самолёты, пусть вперемешку с танками. Весьма и весьма качественное видео (не забылось ж, зараза), может вдохновить на что-то большее :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел, годнота. Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

сам с 2011 года в танках, иногда поигрываю в картошко-лёты и удивляюсь онлайну в 1500-2500 морд) Игра то норм)) Авио-симуляторы как-то не пробовал до этой игры - наверное, причина в этом)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это из-за того, что в свое время при запуске игры перша решила что умнее всех и не надо никого слушать. ну вот и результат. Зато за 2016 наконец-то смогли в слушать игроков и оптимизацию. Все правильно, обещанного три года ждут.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В каком?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

В это говно кто то играет ? Онлайн больше 3.5 человек поднимается ? :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю. На недавнем событии было более 7к, сейчас около 3к.