XP-72 World of Warplanes. Опыты в создании видео.

Уже довольно давно играю в WoWP, и уже довольно давно(с февраля месяца) пытаюсь научиться делать видео и освоить различные редакторы. Сначала лепил в VSDC free video editor, Потом узнал что есть на работе adobe premiere. Это самое новое мое видео. Никого не призываю подписываться, ставить лайки и все такое, просто хочу поделиться творчеством. А все началось с того, что я вдохновился вот этим старым видео и захотел научиться делать такие же:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

сам с 2011 года в танках, иногда поигрываю в картошко-лёты и удивляюсь онлайну в 1500-2500 морд) Игра то норм)) Авио-симуляторы как-то не пробовал до этой игры - наверное, причина в этом)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Авио Сим и сия поделка, вещи совершенно не сравнимые. Это не игра а содомия.

По сабжу: атака в лоб "швальбэ"(Ме-262), где 4е 30 мм пушки! И автору норм. Вся суть картошкалетов...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это Me.109TL, две 20мм и две 30мм пушки. Играть не заставляю, салолеты не рекламирую. Просто хотел показать видос "собственного" изготовления.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже за деньги в это играть бы не стал. И понять не могу как можно играть в такое овно ещё и нести туда деньги, даже ракада в тундре на голову выше.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И да у меня горит. Потому, что я много налетал в СПШ и ЗС(серия игр Ил-2). Хотя я понимаю, что не все могут позволить джой, что не всем нравиться в симы, без маркеров с полным управлением двиглом и долго и нудно учится летать в строю/слетываться парой.

Но это просто жесть, все атаки в лоб, автора не смущает брать в лоб пушечные самолёты. Маневренного боя нет, самолёт "летит" по рельсам, графоний ужасен.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо непонятно, я поясню. Это не игровое видео, это что-то типа "трейлера" по самолету. Чуешь разницу, свидетель тундры и профи авиасимов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, раз уж вы там начали перечислять ттх , где собственно скорость, потолок, время виража и прочее? Где виды из кокпита?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это из-за того, что в свое время при запуске игры перша решила что умнее всех и не надо никого слушать. ну вот и результат. Зато за 2016 наконец-то смогли в слушать игроков и оптимизацию. Все правильно, обещанного три года ждут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку