Xiaomi Mi Band 2 - обзор от жиробаса. Зачем мне мибенд?

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о маленьком, но очень обаятельном засранце - Xiaomi Mi Band 2.

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

7
Автор поста оценил этот комментарий

я свой браслет покупал только из-за функции умного будильника, которую в новой версии приложения взяли и отключили нафиг.

у него теперь рейтинг 1 из 5, и все отзывы в таком стиле - купил из-за будильника, а вы его убрали

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже год хожу с первым бэндом. Один из плюсов-избавился от синдрома звонящего телефона
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

производители, доколе! моя жена недоумевает, как при такой активности, что показывает браслет, я не худею. еще урезала мне углеводы, придумала какую-то хуйню овощную.. а я просто - дрочу!!!!

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тэг "Моё"? Если это ты рассказчик, парень, ты охуенен. Фактически не перевариваю любительские обзоры, переполненные пыхтением, "эээканьем", словами-паразитами, да и интеллект рассказчика зачастую вызывает много вопросов. Ты молодец, все эти брюзжания не про тебя. Спасибо за материал, за юмористическую подачу информации, за речь, достойную умного начитанного человека

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется припоздали Xiaomi со вторым мибендом