Watch dogs 2 технические проблемы

У меня в игре происходит странное мерцание экрана синим цветом, даже не совсем понимаю как объяснить. Просто появляются синие полосы или "засвечиваются" случайные текстуры. а в начальной миссии вообще полнеба засвечено ровным синим цветом. Причем от этого начинают конкретно так болеть глаза


Кто-нибудь знает что делать? Уже обновлял драйвера видеокарты и увеличил файл подкачки. В целостности файлов игры уверен


Да, я знаю что такие "посты" никто не любит, но на других сайтах вообще ничего про это нет


UPD. А после начальной миссии когда тебя выпускают в город экран начинает засвечиваться желтым

Лига Геймеров

44.3K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя хакнул Эйден Пирс.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так а че ты сюда пишешь? Погугли горячую линию юбисофта, там достаточно оперативно решают такие проблемы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У мну фпс в пределах 60-70 всегда, но бывает просадка или глюк, вот и хз что это
Автор поста оценил этот комментарий
Бегло погуглил - ничего такого на форуме стима или еще где не нашел, обратись к Васе666 репак которго ты качал, или как вариант твоя видюха не тянет -она там ближе к минимальным рекомендуемым - попробуй настройки на минимум поставь.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня та же фигня. Внятного решения проблемы не нашел. С видеокартой все в порядке.

раскрыть ветку