Взываю помощи Пикабу! Поднимите хоть не надолго в горячее!!

Всем привет!

Много видела постов на Пикабу с просьбой о помощи, попробую и я.

Ситуация такая. Я живу в РБ, на волнах кризиса и тд, решили открыть ИП по продаже материалов всяких штучек для ногтей. Нашли хорошего поставщика, который находится в Тюмени. От нас это очень далеко. С открытием наше государство "помогло" и грубо говоря уже месяц чего-то ждем, то печать, то ещё что. Если кому интересно, в другом посте расскажу подробности про этот цирк. Так вот, предварительно создали группу ВК, т.к. пока нет р\с и тд, нельзя купить хостинг и домен. В группе набралось уже довольно много людей, желающих купить продукцию, обещаем уже месяц что скоро-скоро, но в итоге тянется время. Люди нервничают :( Оплатить заказ мы сможем только 21 декабря, это в лучшем случае(оплату могли бы сделать и сегодня, но спасибо снова бюрократическим заморочкам, почему мы не может это сделать). Плюс пока они там всю соберут, пока отправят почтой, это все время. А на носу новогодние праздники, на сколько я знаю в России это 10 дней. В чем моя просьба, может кто-нибудь ездит из Тюмени хотя бы в Беларусь на машине, не могли бы помочь привезти эту коробку? Конечно не безвозмездно, тут уже придумаем как забрать. Самый крайний вариант, может в числах 27-28 кто-то поедет из Тюмени в Москву, там подружка живет, она бы забрала и уже сама 30 числа привезла сюда. Оставлю комент для минусов. Спасаайте, пожалуйста :(

4
Автор поста оценил этот комментарий

Классная схема контробанды, просто аплодисменты стоя.)))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
может кто-нибудь ездит из Тюмени хотя бы в Беларусь на машине

Я думаю таких экстремалов Вы тут не найдете..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"т.к. пока нет р\с и тд, нельзя купить хостинг и домен"

Это схренали, простите? 0_о

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму в чем проблема отправить коробку деловыми линиями например? Оплатить можно И наложенным платежом и на карту. И что за бюрократические проволочки с ИП? Я через неделю после заявления получил свидетельство. А на следующий день спокойно открыл р/с в банке.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Для ИП не обязателен р/сч, можно все оплачивать со счета физ.лица.
раскрыть ветку