Взял порулить 2.1

начало

http://pikabu.ru/story/vzyal_porulit_4317207

http://pikabu.ru/story/vzyal_porulit_20_4318159


Открыв сумку я увидел в ней поверх обычных вещей топор.

- Ну все, вздохнул Вован, приплыли, старуха процентщица, с топором, все как у Толстого.

- Угу, и это в комплекте с семьей уголовников и их сынулей-маньяком Артуром и вторым блаженным семейством и Иоганном.

Однако отступать было поздно и мы решили пойти в хостел на серьезный разговор.

Разговора не получилось. Едва увидев нас Артуркин папаша взвился - ты чё? не помнишь, я ж тебя предупреждал, чтобы больше не лез. Тетка подхватила - я, мол, давно их спалила ещё у дома, всю дорогу у нас на хвосте висели, еще и сумку сперли.

- Да нафиг нам твоя сумка сдалась - парировал я, и бросил ей её пожитки - вот только топор у нас побудет, для улучшения понимания. Ваш малолетний родственичек машину попортил хорошую, и хотите или нет, но отвечать вы будите всем коллективом.

Тетка просекла, что расклад не в ее пользу и попыталась слиться - да я тут вообще не при чем, они все мне седьмая вода на киселе, вот пусть и отвечают.

Папан при виде топора тоже приуныл, и начал мямлить - да мы ж сами не местные, денег нет, родственники все соки пьют, по судам таскают, я им на машине молдинг поцарапал, а они сначала на бампер разводили, а теперь еще и крыло шьют, вместе с перекрасом автомобиля. С Вами - то проще, виноват, признаю, сколько скажете отдам, но для этого мне надо из этого городишки вырваться. Здесь то у меня ни денег, ни документов - их родственнички под шумок утащили и в квартире в сейф закрыли. Как мы их не умоляли - не отдают. Уже вся родня им обзвонилась, но безрезультатно.


И тут, не поверите, не знаю что на меня нашло, но я решил предложить этим людям помощь. В итоге мы условились на следующем: отец семейства написал расписку, что обязуется отремонтировать моё авто. А в замен мы поможем ему вернуть документы, чтобы они смогли вернуться домой.


План был такой: едем на квартиру к Иоганну. Звоним в дверь. Они там все конечно умные, но тупые, глазок на двери сделать поленились, а спрашивать "кто там?" не приучены, поэтому как только открывается дверь, мы блокируем её топором, и пока тетка отвлекает народ мы рассредотачиваемся по квартире и ищем документы.


Обговорив детали и сверив часы, мы поехали к Иоганну...


пост получился коротким, поэтому вот в качестве пруфа - вот фото топора

Взял порулить 2.1 Артур, Дай порулить, Как страшно жить, Люди

зы как всегда тону в минусах, но не сдаюсь, люди должны знать правду

ззы кто подписался ради минусов - хоть отпишитесь в комментах, что бы я мог посмотреть в глаза вашим честным аватарам

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну все, вздохнул Вован, приплыли, старуха процентщица, с топором, все как у Толстого."  -  вообще то, у Достоевского.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Честный
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию