Взрывоопасно.

Рассказывал брат.

Было мне лет 17, перебирали с батей старый дизельный мерс, надо было мне слить топливо с бака, известным дедовским способом, с помощью рта и шланга , ну и хлебанул солярочки где то со стакан по неопытности. Пробовал прополаскать желудок, не вышло,  проскочила быстро. На вопрос "Че делать?" батя, всю жизнь работал трактористом,  мне посоветовал: "Иди домой,  выпей молока литра 2 и жди". Чего ждать?...Ну думаю, знает что говорит, и пошел. А он мне вслед: "Только в туалете не кури, а то мало ли что, взрывоопасно".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю автор приукрасил. Выпить стакан соляры и не заметить, это надо быть прожженным мечтателем. По идее должен сразу сработать рвотный рефлекс + в тяжёлых случаях делают промывание желудка + назначают при отравлении антигистаминные средства
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я просто рассказала историю, которую рассказал мне брат, который собссственно является героем этой истории, вот он мог что то приукрасить а я лишь повторила
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Моя интуиция подсказывает, что таки да, можно помереть. Просто автор в посте так написал, типа ну глотнул солидола - фигня, прокакаешься и все нормально будет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там про солидол не слова О_о
показать ответы
77
Автор поста оценил этот комментарий
Стакан?????? Я по максимуму предположил бы ну... ну миллилитров 47-51... а скорей всего около 17-21 миллилитра .
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю) это с его слов)
Автор поста оценил этот комментарий
Да лана, не парься! История действительно классная! Брату респект! Главное правильно приподнести идею, чтобы зацепило. Герой, что жить остался! )) Где наши люди не пропадали? За такую историю можно второй стакан солярки выпить стоя, без закуски ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не парюсь, ну если только в бане с пихтовым веничком)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и что дальше было то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все вышло естественным путем, но курить боялся неделю
70
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб стакан хлебнуть, надо минимум глотков 6-7 сделать. Поэтому, ты либо целенаправленно пил, либо сильно преувеличиваешь
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
нарочно спросила как он умудрился стакан целый захлебнуть, он сказал что просто с первого раза не получалось слить, то шланг вылетал, канистра оказалась дырявая, Вот пока ё.ся с тем да с другим вот и наглотался.
показать ответы