Взрослый

Жена мне говорит, что я уже совсем не молод и что в 30 лет нельзя постоянно играть в компьютерные игры и вообще игры это для детей. Ну чтож, чтоб ее не переубеждать и не спорить пойду куплю водки и наеб..нюсь на выходные, может поймет что играть это нормальный вариант))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мой вот пошел встречаться со своими по одной онлай-игре на ВДНХ )) совершенно не возражаю, и да, ему за 40 уже)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, мужчины же около 30 либо алкаши, либо постоянно играют, сами загнали себя в рамки "из огня да в полымя". Я знаю других, они проводят выходной с семьей и друзьями, им не надо проживать выходной в компе или на@бениться
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
из крайности в крайность, как подросток
Автор поста оценил этот комментарий
Мило.)) Конечно, дерзайте, ведь напиться напоказ - это так по взрослому. Вас сразу жена уважать начнет еще пуще прежнего и слова никогда поперек не скажет.))
А альтернативы только две? То есть если не играть, то бухать, а если не бухать, то только за компом сидеть все свободное время? Почему надо делать назло кому-то, напиваться и т.д., в итоге, от того, что Вы "наебенетесь", плохо будет только Вам.)) Да, еще и склоните чашу весов таким поступком в сторону не очень позитивную для отношений в семье.))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Аксиома Эскобара. Из крайности в крайность. Долбоёб вы, батенька