2166

Взрослый

Жена мне говорит, что я уже совсем не молод и что в 30 лет нельзя постоянно играть в компьютерные игры и вообще игры это для детей. Ну чтож, чтоб ее не переубеждать и не спорить пойду куплю водки и наеб..нюсь на выходные, может поймет что играть это нормальный вариант))

Дубликаты не найдены

+165
А мой вот пошел встречаться со своими по одной онлай-игре на ВДНХ )) совершенно не возражаю, и да, ему за 40 уже)
раскрыть ветку 84
+112
Моему папе 43 года. Работает водителем в одной конторе.
И знаете что? Он раз пять прошёл Far Cry 2, Mass Effect первый и второй, десяток раз прошёл первый Borderlands, второй всего пару раз, прошёл всех сталкеров (Сейчас справа от меня рубится в какой-то мод "Фотограф"). Прошёл все Assassin's Creed до 3 части.
Естественно, прошёл думы, квейки, вульфенштейны, дюну: Битва при Арракисе (это на сеге, если что).
Да кучу всего он напроходил!
раскрыть ветку 75
+36
А как мама на это реагирует?)
раскрыть ветку 10
+18
Передай бате что лост альфа вышла, пусть быстрее допроходит фотографа и ставит сей шедевр!
раскрыть ветку 24
+8
3й Фар Край ему посоветуй
раскрыть ветку 1
+2
Посоветуй ему "Космические рейнджеры". Авось понравится
раскрыть ветку 1
+1
Фотограф хороший мод. Пусть Lost Alpha скачает. Пока сыроват и есть баги, но вполне неплох.
раскрыть ветку 1
+1
и ты считаешь это жизненными достижениями?)) Если бы он не тратил свое время на прохождение этих прекрасных игр, может добился бы чего-то больше..не в обиду, просто к размышлению.
раскрыть ветку 8
+1
Вы что-то запутались, дети.
Мне 41.
Я в инете с 1998-го года.
Я за компом с 1987-го года (ай, ладно, комп был убогий и все такое, но как факт)
В каком году родились вы?
раскрыть ветку 1
0
мой 3 пейнкиллера прошел :D
0
Квэйк Лайв тоже прошел? :-)
0
Сынок?
0
посоветуй ему еще half-life
раскрыть ветку 3
0
Я-сам папа-но до такого-расти и расти!Гордись!С дочей тока в танки на сеге рубиться получается
раскрыть ветку 3
0
Везёт тебе! У меня батя в эпоху денди тоже был "весьма играбельный", во время больших праздников отнимал у меня и моего младшего брата денди, переворачивал стол и стрелял из-за него по уткам, соревнуясь со СВОИМ младшим братом))
Потом у нас дома появилась игра "Top Gun", и , спустя 3 месяца совместных тренировок, я посадил самолет, а батя нет. Душа тридцатилетнего паренька не выдержала поражения от девятилетнего сына, и отец покончил с видеоиграми навсегда(((
раскрыть ветку 1
0
а мне жена не разрешает играть(
раскрыть ветку 3
0
А третий ME почему не прошёл?
раскрыть ветку 1
0
Молоток. Понимает что играть нужно в оффлайн игры-у них есть закономерный конец.
В онлайн играть-это бесконечность, рано или поздно заканчивающаяся поддержка и игре капец.
И сидишь потом как кефир с кучей (бронек, пулек, а главно ахуеть какого высокого уровня)
-15
Дай угадаю - мамы либо нет, либо у мамы есть любовник.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15
на ВДНХ вкусная медовуха раньше была)) это я так к слову))
раскрыть ветку 4
+3
Созванивались, в связи с первомаем вообще пусто!) у них только несколько банок пива с собой было, а так в "коневодстве" сидят болтают))
0
приезжай в СУЗДАЛЬ И УПЕЙСЯ МЕДОВУХИ! я так и сделал недавно, оч вкусно :D
0
Нашли они павильон с медовухой, бутылочку домой привез, действительно вкусная )
раскрыть ветку 1
0
Танки?
раскрыть ветку 1
0
Дозоры)
0
Встречи "Герои войны и денег": ни одного младше 25. Несколько кандидатов наук, один работал на БАК, один 45-и летний депутат))
...у последнего кстати отлично встречи заканчивать дома))
+115
ну да, мужчины же около 30 либо алкаши, либо постоянно играют, сами загнали себя в рамки "из огня да в полымя". Я знаю других, они проводят выходной с семьей и друзьями, им не надо проживать выходной в компе или на@бениться
раскрыть ветку 214
+56
А ты не думала часом, что у некоторых бывает такая работа, что не хочется на выходных видеть друзей или выезжать с женой на шопинг\природу, им хочется тупо спокойствия и расслабона. Игры как раз этому способствуют.
раскрыть ветку 213
+46
Нахуя тебе тогда нужна жена?
раскрыть ветку 16
+16
Оправдания. Ясен пень, что игрушки лучше "наебенивания" бухлом. Но если что, существует еще уйма других вариантов расслабления. Жаль, что тебе дальше монитора не видно...
раскрыть ветку 40
-1
Значит, надо поменять работу.
-10
наебениться тоже тоже этому вполне способствуют.
раскрыть ветку 2
-29
игры не способствуют ни спокойствию, ни расслабоны, так никотиновые наркоманы отзываются о сигаретах "меня это успокаивает", на самом деле это значит, что напрячься вам абсолютно не хочется, чтобы сделать досуг классным, интересным и запоминающимся, исходя из того, что вы написали шоппинг/природа, вы ничего и не знаете о досуге, так пылью в квартире и припадаете
раскрыть ветку 150