Взрослые как дети, все за ними перепроверять нужно.

Терпеть. Не. Могу. Безответственных. Людей. Я даже людьми назвать их с трудом то могу.


История которая произошла только что.


Уже пару месяцев чувствую у раковины странный гнилостный запах. А так, как я меньше всего подхожу к раковине, то меня удивило, что никто больше не заметил. Спросил домашних, "Ну запах и запах, из мусорки наверное." Я вообще думал, что сток засорился. И раковину прочищал и сток прочищал и у мусорки все вымывал. Запах явно шел не от туда, но мне пока что в голову больше ничего не приходило. Химикаты на некоторое время перебили запах и я думал, что все, справился и теперь будет хорошо.


Через неделю запах опять появился и усилился. Я вспомнил, что под сушилкой, на которой всегда полно посуды было стекло, а сейчас тарелки почему-то на полотенце. Поднял полотенце, поднял стекло и меня чуть с ног не сбил запах и вид того что там творилось.

Мать наливала себе кофе, пролила, и вместо того чтобы поднять стекло и вытереть, ПРОСТО НАКРЫЛА ПОЛОТЕНЦЕМ!

Идти и вытирать свое безобразие она полностью отказалась, так как я не я, и вообще не хочу, не буду у меня тут вдруг сериал интересный про ментов.

Пришлось мне вытирать то что там образовалось. А под стеклом была натуральная лужа, которая не высыхала пару месяцев, в которой плавали огромные пласты плесени, жира и остатки кофе, а запах был таким, что под стеклом кто-то обделался, обблевался и умер в тухлых яйцах которые пометил скунс. Пока вытирал чуть пару раз самого не вывернуло и запах в кухне сейчас такой, как будто кто-то там провел массовое самоубийство. По поведению матери сразу видно что это было она, так как кроме нее кофе в доме никто не пьет и только у нее кофе вечно убегает и проливается. Совести нет, а у меня просто нет слов. И это уже не первый случай, когда она ведет себя как малолетка, при том, что постоянно учит мою младшую сестру, как нужно себя вести, и сама же нарушает совершенно элементарные правила, которые мне даже стыдно озвучивать.

Дети и родители

11.7K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но стремно читать, как ты принародно свою маму обо... в общем сор из избы вынес.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друзей, знакомых, братьев-сестер, парней-девушек, отцов-бабушек дедушек можно, а мат нельзя. Внутренний моралфаг против, видимо.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и рожай таких неблагодарных! Мамка его бесит, гляди! А как сиську сосал - не бесила!!! )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нее молока не было. Кормили детским питанием.

показать ответы