Взломать за 10 минут.

Очередная история с моей работы.
Отправили нас в командировку контролировать строящийся объект  (к слову, наша фирма занимается управлением освещения). Дали нам временный офис: бетонная двухэтажная коробка, внутри пыль, стол, стул, лампочка и розетки. И все. А у нас оборудование дорогое, просим: поставьте нам дверь с замком,чтобы никто ничего не вынес случайно.
Поставили...

Взломать за 10 минут. Офис, Замок, Дверь, Преступление

Ну ок, хоть так. Повесили замок. Работаем.

Объект строительства достаточно большой. Бывает от нашего офиса до нужного места идти пешком по 15-20 минут. А вокруг поле, холодно.  Вчера попросили меня сгонять в офис (15 минут ходу), забрать кое-что и принести назад. Нет проблем, пришла, по пути окоченела.  И тут понимаю, что ключи от замка то я не взяла.. А это идти назад, брать ключи, потом снова в офис - мать родная...

Мозг, не желая вообще ни одной лишней секундочки находиться на улице, выдает решение: попасть внутрь любой ценой. Беру отвертку у соседей - электриков и снимаю  с петель сие чудо. Протискиваюсь внутрь, скидываю в рюкзак нужные вещи, вытискиваюсь, прикручиваю дверь назад - готово!

Итог: девочка взломала офис  и замела следы преступления за 10 минут!

Теперь сижу и думаю: а зачем вообще нам этот замок.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что вы - умная и слабая девочка, а ведь на вашем месте мог бы оказаться очень сильный дядя с низким уровнем интеллекта.

Автор поста оценил этот комментарий
От честных людей!
Автор поста оценил этот комментарий

шоб дверь не падала XD

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что замки ставят от честных людей, чтоб не искушать.

Автор поста оценил этот комментарий

адрес офиса с "дорогим оборудованием" забыла указать

раскрыть ветку