Выживший

Выживший Леонардо ди Каприо, Двойники, Liferu, Twitter
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...
43
Автор поста оценил этот комментарий

была на мгновенье

раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий

"Ни хуя себе, сходил за хлебушком!"(с)

показать ответы
227
Автор поста оценил этот комментарий
Выживший .....
раскрыть ветку (1)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Стащил на заголовок)

показать ответы
73
Автор поста оценил этот комментарий
С тебя причитается )))))
раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий

окай)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он же мент вроде
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/vyizhravshiy_3919636

Житель Подольска Роман Бурцев, который прославился в Сети как двойник голливудского оскароносного актёра Леонардо Ди Каприо, пострадал при необычных обстоятельствах.

На своей странице в соцсети "ВКонтакте" мужчина написал накануне, 22 августа, что собирался зайти в магазин, но в итоге был вынужден помогать стражам порядка, охранникам и медикам ловить человека в состоянии наркотического опьянения.


— Я шёл в магазин автозапчастей, увидел мужчину, который вёл себя неадекватно, бился о машины и деревья, а потом забрался в здание поликлиники, у него была наркотическая ломка, — рассказал Лайфу Роман Бурцев. — Я не мог пройти мимо и решил помочь персоналу поликлиники, пытался его утихомирить, а человек начал кусаться.


В этот момент прибыли сотрудники полиции, которых вызвали прохожие, и задержали неадекватного мужчину, напавшего на Романа Бурцева. Пострадавшему пришлось обратиться за помощью медиков.


— Мне обработали раны, надеюсь, никакого заражения не будет, — сказал Роман Бурцев.


Роман — специалист техподдержки службы спасения 112. Но после того, как Бурцев приобрёл известность, он принял участие в нескольких творческих проектах, в том числе снялся в пародии на "Титаник".

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что смешного? О_о
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечерком тоже скину скрины с подобным)) нормуль, меня тоже какие то кретины минусуют за это)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ещё отсосите тут друг у друга на этой почве))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя реакция на новость, например
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он среагировал на первое название поста, сначала было типа " ржу... Что за трешняк"(ну что-то похожее), вобщем не очень удачное, я изменил потом на "выживший". Поэтому отчасти @joe999, прав. Хоть для меня новость была дикой и от этого смешной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь эта поговорка? Теги для того и придумали, чтобы такие как ты их ставили, а такие как я кидали в игнор дабы не видеть эти смешнявочки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

каки блять смешнявовчки? Просто скрин было удобнее сделать из твиттера для информативности, ссылка идёт на другой источник. Так что я всё правильно сказал, ты загоняешься.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Чем бы дитя не тешилось...", как говорится

показать ответы