Выборы в США!!!

Я не был на выборах уже почти 10 лет.  Мне не особо похуй на тех, кто рулит страной, или точнее на результаты "вождения." Мне интересно взглянуть на результаты голосования граждан России за президента США 8 ноября! На мой взгляд, это событие е...ет половину наших граждан! Может ресурс есть какой для наших по-фану?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Говоришь, половину граждан? Погоди, вот в России будут выборы - так пол Мира будет еб-ть вопрос, кто победить.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Проблема в том, полагает Медведев, что российские граждане не могут участвовать в выборах президента США. В таком ограничении права выбора премьер усматривает явное нарушение глобальной демократии.


«Соединённые Штаты — государство-тиран, которое запрещает народам мира участвовать в избрании достойного претендента», — резюмировал Медведев.


По его словам, Россия намерена обжаловать внутреннюю политику США, несовместимую с демократическими законами Вселенной, в филиале межгалактического суда в системе Бетельгейзе." (с)  http://optimusnews.ru/medvedev-pozhalovalsya-na-amerikantsev...

Автор поста оценил этот комментарий

Выбор между гигантской клизмой и сандвичем с дерьмом.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот кстати, кроме шуток. Раз США "исключительная нация", раз у них есть право определять кто на верном пути, а у кого с демократией проблемы, раз они мировой судья и жандарм - то и президента надо выбирать всем миром...
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приснилось сегодня, что Хилари победила и началась третья мировая.)))

Хоть я и далёк от политики, но и меня зацепило))

раскрыть ветку